> Журнал > Мастер-Классы > Шиповник из Фоамирана и полимерной глины. Видео мастер-класс

Шиповник из Фоамирана и полимерной глины. Видео мастер-класс

23.03.2014 11:24     Просмотров: 6176     Комментариев: 17     
Виды творчества:   Лепка > Лепка из полимерной глины
Флористика
Сложность:   ниже средней
Время работы:   2 часа

Предлагаю вашему вниманию видео по изготовлению Шиповника из фоамирана и полимерной глины.

Пожалуй, для специалистов этот мастер-класс не представляет никакого интереса, а вот новичкам может пригодиться. Это всего лишь мой вариант работы с этими материалами:

Желаю вдохновения!

В творчестве соблюдение правил не всегда имеет значение, важнее получать от него удовольствие.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наташа, спасибо. В очередной раз с большим удовольствием посмотрела Ваш МК!

Наташа Фохтина

Спасибо вам, Светлана! Хорошего вам дня!

Наталья Корекова

Спасибо,Наташа, как всегда отменно!{#}{#}

Наташа Фохтина

Наталья, спасибо за добрые слова! Рада вам очень! Чудесного вам времяпрепровождения!

Спасибо большое ,Наташа !!!

Наташа Фохтина

Спасибо вам большое, Наталья, что заглянули! Рада быть вам полезной.

У вас такие чудесные цветы, просто восторг!

Интерьер -Декор (nat-nes)

Наташа ,мне очень приятно услышать такие отзывы о моих цветочках от Вас !!! Вам спасибо ,что делитесь знаниями и помогаете в таком прекрасном деле !!! Я слежу за Вашими работами и уроками и всегда восторгаюсь Вашими талантами !!!

Наташа Фохтина

Спасибо! Удачи вам во всех делах и начинаниях!

Как у тебя все здорово получается! Никогда не испытывала желания делать цветы, а тут у тебя прямо так все вкусно показано, что призадумалась....{#}

Наташа Фохтина

Лена, спасибо! Очень рекомендую попробовать. Я, конечно, делать цветы тоже не буду, не моё это, но занятие увлекательное.

Катю

Наташа, ты безусловно талантлива.. Очень здорово все!

Наташа Фохтина

Катя, спасибо! {#}

Большое спасибо, Наташа! с удовольствием смотрю все ваши МК!

Наташа Фохтина

Марина, спасибо большое, что заглянули и нашли добрые слова! Очень приятно!

спасибо за мк! с удовольствием посмотрела {#} отдельное спасибо за все Ваши передачи, особенно по декупажу. у меня мама после первых уроков отдекупажила дома все, что только можно было! {#}

Наташа Фохтина

Спасибо вам, Олеся, за добрые слова! Маме большой привет и наилучшме пожелания!

Бесполезный мастер-класс. Начало хорошее, а дальше.. Угробила больше 2ух часо времени и пол листа фома и нормально ничего не получилось, потому что ничего не объясняется полностью -какая температура у утюга должна быть, а показать всё -как растягивать листики , как их формировать??? Зря доверилась мастеру. Буду учиться по другим мастер-классам.

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз