Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотосессия авторского комплекта одежды "Когда ягоды упадут на снег"

Фотосессия авторского комплекта одежды "Когда ягоды упадут на снег"

23.03.2014 8:16     Просмотров: 429     Комментариев: 0     
Фотосессия авторского комплекта одежды

Люблю работать с цветом, фактурой. делать  эксперименты, создавать образы ....Безумно нравится то, чем занимаюсь - создание авторской одежды. При этом, мне всегда хотелось чтобы она оставалась носибельной.

В данный  комплект входит: платье- рубашка, и ветровка .Вещи уникальны, т.к  созданы по моим эскизам. Все сшито очень аккуратно.      Ветровка сделана из сетки, на спинке в  3 слоя ( интересно смотрится при движении). Рукава в 2 слоя, с мягкими складками.  Декор (авторская разработка)  - стежка с цветовой растяжкой из ниток (обычные катушки). Всего ушло 20 катушек, каждая разматывалась вручную, потом нарезалась пучками. Платье - рубашка - лен, карманы " на отлете", из под них складки. Застежка супатная. На спинке застроченные складки, переходящие в мягкие.  Аксессуар - муфта из сетки с искусственными цветами, бусинами и лентами. Ветровка  , платье-рубашка представлены на ярмарке, муфта скоро так же появится здесь. 

Вещи могут быть куплены по отдельности. По желанию заказчика может измениться длина, цвет рубашки и т.д

Образ контрастный. (Изначально создавался для конкурса дизайнеров, все делала сама, даже обувь). Это - современная "снегурочка", необычная девушка, уверенная в себе,  немного дерзкая, но в тоже время утонченная, женственная, желающая выделиться . Комплект  одежды так же построен на контрасте - мягкая пластичная синяя сетка и ягодного цвета лен.

В предыдущем блоге, на моей странице ЯМ, представлена видео-презентация,  можно сказать, мой первый рекламный ролик одежды которая представлена в  магазине, на ярмарке. Игра света и цвета, движение складок рубашки, фактура и текстура, что невозможно передать фотографией.  http://www.livemaster.ru/topic/659221-video-prezentatsiya-avtorskoj-odezhdy-predstavlennoj-v-moem-magazine-na-yam?vr=1&inside=1

Работали на фотосетом  и видео целом командой, фотограф, визажист, модель, 2 помощника, видео-опертор. 

Очень старались, получилось на мой взгляд, атмосферно. Очень люблю эту фотосессию.

Сейчас работаю над новой коллекцией, фото которой выставлю через 3 недели. Юбка, стеганная нитками, пальто из сетки (стеганное нитками),  и необычные авторские интересные брюки  и многое другое

!!!!!  Если понравились  мои вещи, добавляйтесь в  круги. Всегда рада видеть вас в моем магазине . Радости и счастья Вам!!! 

платье на заказ, богема

платье рубашка, бордовый

рубашка платье, синий

авторская одежда

дизайнерская одежда

дизайнерские вещи

дизайнерские украшения

куртка женская

рубашка бохо

бохо стиль

бохо шик

бохо платье

бохо стиль одежды

ультрамарин

молодежный стиль

платье

богемное платье

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз