Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс-розыгрыш натуральной косметики!! ЧАСТЬ 2.

Конкурс-розыгрыш натуральной косметики!! ЧАСТЬ 2.

21.03.2014 22:07     Просмотров: 1012     Комментариев: 213     

Первая часть здесь http://www.livemaster.ru/topic/660977-konkurs-rozygrysh-naturalnoj-kosmetiki?vr=1&inside=1

Ваших прекрасных коллекций стало так много, что страничка стала очень плохо загружаться и подвисать.. И это так приятно розыгрышрозыгрышрозыгрыш

Так что продолжаем здесь натуральная косметика

Здравствуйте, дорогие мои!

Хочу пригласить Вас поучаствовать в конкурсе-розыгрыше {#}

Мне очень хочется красок и весеннего настроения {#} 

Для того, чтобы принять участие, есть 2 варианта:

1. Разместить ссылку на мой магазинчик и  сделать перепост розыгрыша (с ссылкой на нее) в любой соц сети, блоге (в том числе здесь, на ЯМ).  1 ссылка в одном месте. Каждый день размещать ссылки не нужно  За каждую ссылку Вам будет присвоен 1 номер.

2. Составить коллекцию с любой работой из моего магазина и в комментариях кинуть ссылку на нее. Количество коллекций также не ограничивается. За каждую коллекцию Вам будет присвоен 1 номер. Если коллекция попадёт на главную страницу, Вы получите ещё один дополнительный номер.

А 25 марта я с помощью генератора случайных чисел определю главного победителя. Чем больше у Вас номерочков, тем выше шанс на победу!!

Победитель сможет выбрать в моём магазине всё что захочет на сумму 2000 рублей!! {#} Пересылка (если понадобится) за мой счёт.

Второй приз - набор косметики и мыла на сумму 1500 рублей получит автор коллекции, которая понравится мне больше всех. При этом количество голосов, отданное за коллекцию, не будет иметь никакого значения!

Ну вот вроде и все, желаю всем удачи и хорошего настроения!!

ПОЕХАЛИ!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз