Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Всемирный День Вязания на публике - в Тель Авиве

Всемирный День Вязания на публике - в Тель Авиве

30.05.2011 17:52     Просмотров: 1024     Комментариев: 20     

Всемирный День Вязания на публике (World Wide Knit in Public Day) был задуман как повод для вязальщиц собраться вместе и пообщаться. Впервые был проведен в 2005 году.

Я раньше не участвовала в "вязальном дне", но регулярно встречалась с любительницами вязания из разных углов Израиля - в реале, и виртуально - на сайте Осинка. В эту пятницу у нас просто был еще один повод собраться .

В парке :

Мы только приехали из Хайфы

У меня в руках - мохер, тоненький и очень мягкий, но этот цвет мне, к сожалению не подходит... Есть желающие?

А это - я хвастаюсь своей кофтой . Когда я в ней ходила - не было времени сфотографировать, а тут фотографируем "на чем было"...

Встречаемся - обсуждаем - хвастаемся

ЗдОрово встретить в одном месте столько людей, увлеченных вязанием

и валянием

у лотков с нитками

и не только

Там же проходил мастер-класс по прядению для начинающих

Было замечательно !

В отчете я использовала фотографии, которые сделала я, а также фотографии Нины Р. и Люды.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз