Обновление пароля

>  >  >  > Регистрация на Ярмарке: мечты и страхи

Регистрация на Ярмарке: мечты и страхи

21.03.2014 11:56     Просмотров: 245     Комментариев: 8     

Пришел тот день, когда ты зарегистрировал свой магазинчик на Ярмарке.
Оплачиваешь эккаунт, наполняешь витрину изделиями и..... веришь в светлое, продающее будущее))
А в душе в это время мечты борятся со страхами. "Получится ли? Здесь там много умелых мастеров, там много интересных работ. Конкуретноспособны ли мои? Где взять аудиторию? Аааа, мои фотографии не годятся. А может я сильно заморачиваюсь? Нужно просто быть собой, расти в умениях, дарить творчество окружающим и все пойдет само собой?"
Вопросов тысячи. И они есть ничто иное, как мечты и страхи, борящиеся друг с другом...

Иоганн Вольфганг Гете однажды сказал сильнейшие, поддерживающие слова.
Пусть они сегодня звучат для всех меня, кто стартует на Ярмарке мастеров.

“До тех пор пока ты не принял окончательное решение, тебя будут мучить сомнения, ты будешь все время помнить о том, что есть шанс повернуть назад, и это не даст тебе работать эффективно.
Но в тот момент, когда ты решишься полностью посвятить себя своему делу, провидение оказывается на твоей стороне. Начинают происходить такие вещи, которые не могли бы случиться при иных обстоятельствах…
На что бы ты ни был способен, о чем бы ты ни мечтал, начни осуществлять это.
Смелость придает человеку силу и даже магическую власть. Решайся!”

ярмарка мастеров, новичкам на ярмарке, творчество, надежда, мечта, продажи, вдохновение, копилка вдохновения

На старт!
Действовать!
Развиваться!
Творить!
Бороться!
Побеждать!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз