Аукцион на 3 журнальных столика продлен на 1 день! с 21 по 23 марта

Аукцион на 3 журнальных столика продлен на 1 день! с 21 по 23 марта | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, покупатели и гости Ярмарки! 

Приглашаю Вас на аукцион журнальных столиков.

Мы в первый раз c дочерью проводим аукцион, надеемся, что он пройдет успешно.

Попытка не пытка, рискнем! стол журнальный, акция

Шаг на все лоты произвольный!

Поскольку активность не слишком высока продлеваю срок проведения аукциона на 1 день, он завершится 23 марта, в 21-00 по московскому времени.

Надеюсь, что вам понравятся наши лоты!

Лот №1

http://www.livemaster.ru/item/5842957-dlya-doma-interera-stol-zhurnalnyj-kruglyj

Стол журнальный круглый "Кофейный аромат"

Очаровательный столик для чашечки ароматного кофе или зеленого чая, для уютных вечеров вдвоем и Вашего хорошего настроения...
Столешница стола выполнена из МДФ, шпонированной натуральным ясенем с 2-х сторон, ножки из массива сосны, стол окрашен морилкой и мебельным лаком.

Размер: Высота 55 см., диаметр столешницы 50 см.

аукцион

Начальная цена 1500 руб.

Лот №2

http://www.livemaster.ru/item/5842659-dlya-doma-interera-stol-zhurnalnyj-iz-dereva

Стол журнальный "Плитка шоколада"

Уютный журнальный столик специально для любителей сладкого На таком столике отлично поместится любимая плитка Вашего шоколада или вкусный торт и чашечка бодрящего кофе. Это конечно шутка, Вы можете использовать столик так как Вам больше нравится. Столешницастола выполнена из МДФ, шпонированной натуральным ясенем с 2-х сторон, ножки из массива сосны, стол окрашен морилкой и мебельным лаком.

Размеры: Высота стола 55 см., размер столешницы 40 х 50 см.

стол круглый

Начальная цена 1500 руб.

Лот №3

Стол журнальный круглый "Кофейный аромат"_малый

Размер: Высота 55 см., диаметр столешницы 40 см.

модель стола геридон

Начальная цена 1000 руб.

Оставляем за собой право объявить блиц, продлить аукцион или снять лот с продаж при малой активности.

Победной будет считаться максимальная ставка, зафиксированная на момент завершения аукциона, т.е. 23.03 в 21-00.

Доставка лотов за счет победителя транспортной компанией по согласованию.

Желаю всем удачи!!  

Аукцион стартует сегодня в 12-00 по Московскому времени!  Начинаем! 

Комментарии (13)
Felicity 21.03.2014

ух ты!!!!!!!!!!! лот 2 1600

Спасибо, за открытие аукциона. Правда немного раньше назначенного срока, принимаю Вашу ставочку. Тогда открою аукцион прямо сейчас

Друзья, небольшой комментарий. Я провожу аукцион для папы, мы работаем вместе. Он полностью доверяет мне, надеюсь Вы не против.

Felicity 21.03.2014

ой....простите)

Да, Оксана, удачи!

Видимо первый блин комом:) Будем благодарны любой обратной связи.

Зоя 21.03.2014

Здравствуйте. Очень красивые столики. мне нужен по- темнее, значит лот 2- 1700. Только у меня вопрос по доставке!

Спасибо, ставочка принята. Зоя, здесь обсудим доставку и нюансы по цвету или вы мне в личку напишите?

:)

3-1100 а про доставку лучше расскажите здесь у каждого участника возникнет этот вопрос.Какае Варианты?

Спасибо, принято. По доставке информация такая: столики участвующие в аукционе, отправляются в собранном виде, поэтому будем отправлять транспортными компаниями на выбор: "Первая экспедиционная компания", "Деловые линии" и другие. Я планировал выяснить, с какой компанией доставка обойдется дешевле. Вес столов ~ 4,5 кг. Чуть позже напишу ориентировочную стоимость доставки до Москвы, для примера.

Показать все