Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя самая первая выставка...

Моя самая первая выставка...

30.05.2011 10:36     Просмотров: 403     Комментариев: 16     

Вчера я приняла участие в выставке, а точнее сказать в очень-очень маленькой выставке, но для меня уже и это достижение. В нашем городе во Дворце культуры проходил музыкальный концерт, посвященный Дню письменности. Пригласили в выставке участвовать перед концертом церковный завод Софрино, художника по бересте и меня. Продаж не было ни у кого, но это была первая маленькая ступенька. Администрация ко мне потом подошла и сказала, что хорошо, что я выставила свои работы, теперь они увидели мой уровень и будут приглашать принять участие чаще. Я рада. А там глядишь, может в какой-нибудь ярмарке приму участие. Было приятно слушать слова восхищения и одобрение моих работ...

ВыставкаВыставка

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз