Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Дольше жизни... пара влюбленных тедди

Дольше жизни... пара влюбленных тедди

20.03.2014 18:06     Просмотров: 929     Комментариев: 22     

Есть такая Любовь -  большая и уютная, как Вселенная. Она ласкает две Души, качет в своей колыбели, сплетает и отпускает их... В Любви Души обнажены друг перед другом и это не причиняет им боли, смущений или страха. Они с восторгом смотрят в родные глаза, трепещут от ласки, читают сокровенные мысли, на расстоянии чувствуют настроения и не требуют лишних слов... Их Любовь - это интимные объятия и жаркие поцелуи, сплетенные ладони и невесомые прикосновения, легкость и гармония...

Да, есть такая любовь... она живёт дольше жизни...

Мишек сшила на заказ. Когда миши одевались и позировали перед камерой, меня просто захлыстнуло! Они сами показывали мне свои чувства! Это необыкновенное ощущение!

Пусть здесь будет больше их фото

тедди

мишки

парочка

влюбленные

история любви

евгения кашина

Имена давать не стала...мне кажется, что на этот раз родились не личности, а души...понимаете меня?

П.С. сейчас миши ждут второй сменный гардеробчик, праздничный скоро покажу

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз