Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > А вы знаете? (Прогулки с внуком)

А вы знаете? (Прогулки с внуком)

29.05.2011 9:54     Просмотров: 561     Комментариев: 3     

По средам я забираю моего Сережку из детсада и отвожу домой. Живут они далеко от садика и поэтому получается полноценная прогулка с решением всяких проблем.

В прошлую среду в садике, да и в округе, желтые головки одуванчиков просто кричали о том, что пора из них собирать солнечные букеты. Серега спросил разрешения их нарвать на территории садика. Я, конечно, разрешила. Но дети есть дети и естесственно, что тащить их долго терпения не хватило и он их постепенно растерял.  Через какое-то время внук вспомнил об одуванчиках и рванулся на газон нарвать еще. Я среагировала молниеносно и запретила, объяснив, что тут гуляет туча собак, которые используют газон в качестве туалета.

- А тогда зачем они тут растут? - вот такой резонный вопрос задал мне внучонок. Я не нашлась, что ответить. А вы знаете ответ?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз