Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Внимание! Объявляем Творческий конкурс!!! Юмором супротив неурядиц!

Внимание! Объявляем Творческий конкурс!!! Юмором супротив неурядиц!

20.03.2014 14:41     Просмотров: 1497     Комментариев: 52     
Внимание! Объявляем Творческий конкурс!!! Юмором супротив неурядиц! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! У каждого из нас бывают моменты, когда мы подводим некие итоги. И когда, и в какое время нас пробивает подвести эти самые итоги - у каждого  свое. Так вот. Завтра у меня День рождения. День рождения символичный во всех смыслах этого слова. Именно с этого дня рождения мне предстоит возрождаться в новом качестве.

Вы, может, спросите, а что же было до сих пор?! До сих пор я находилась в отпуске по уходу за ребенком! А что же сейчас? А сейчас прямиком из отпуска по уходу за ребенком - отправляюсь на пенсию!!! творческий конкурс

Вот так-то вот!!!  Я - молодая мама-пенсионерка. акция магазинаОказывается  и такое бывает!!! 1 апрелявеселые истории

И вот в этот, прямо скажу, непростой отрезок времени, очень хочется Позитива!!!!! юмор И как гласит известная мудрость - если хочешь что-либо получить - поделись!!! Вот и мы приглашаем поделиться историями, своим опытом!!! Как с помощью  оптимизма, юмора преодолевать неурядицы???!!!

Давайте поделимся друг с другом историями из жизни, смешными рассказами, веселыми картинками - в целом всем-всем, что способно вызвать улыбку, даже тогда, когда на душе грустно. 

А итоги подведем 1 апреля!!! И пусть все наши горькие моменты через какое-то время становятся лишь эпизодами из жизни, о которых мы будем вспоминать с юмором!!!

Поехали!!!юмор

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз