Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетки-ягодки или Малиновая конфетка

Конфетки-ягодки или Малиновая конфетка

20.03.2014 11:40     Просмотров: 1372     Комментариев: 111     
Конфетки-ягодки или Малиновая конфетка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, весенние мои!

Всем, кому не хватает ВИТАМИНОВ!!!

Приглашение на участие в "Малиновой конфетке"малинка, конфетка, конфетка розыгрыш, акция магазина, текстиль, подарок

Уже очень-очень охота лета с его витаминами - ягодами - фруктами!!!

И поэтому я устраиваю эту конфетку!!!

Приз - ободок "Аромат МАЛИНЫ летом" !http://www.livemaster.ru/item/4747479-ukrasheniya-obodok-aromat-maliny-letom

Он достанется тому автору, который...

Впрочем, обо всём по порядку)))малина, конкурс, коллекция, акции и распродажи, ободок, подарки

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

1. Добавить меня в круг)))

2. "Перепостить" конфетную эту запись - блог на ЯМ - лучший вариант, но и допустимы и VK и ODNOKLASSNIKI. (Ссылочку - в комментарии) - получаете номерок.

3. Коллекция с любой из работ магазина. (Ссылочку - в комментарии)-получаете номерок.

4. За конкурсную коллекцию, побывавшую на главной - получаете ещё 5 дополнительных номерков.

5. Заявки на малиново-конфетное участие принимаю до полуночи следующей среды, т.е. до 00.00 26.03.2014г.

Почтовые расходы делим пополам с победителями) Да-да Призов всё же 2!!!

ягоды, конкурс коллекций, акция, лето, приз, подарок девушкеПриз  - ободок - для того, чей номерок вытащит из шапки моя 3-х летняя дочь и ПРИЗ-СЮРПРИЗ для того, чья коллекция очарует меня! Т.е. Один приз  - лотерея, а один -  субъективное мнение меня)))

Имена победителей и фотоотчёт о розыгрыше опубликуюв день театра - 27.03.2014!!!

Жду Вас на ягодки))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз