Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетный мишка!

Конфетный мишка!

24.03.2014 10:22     Просмотров: 648     Комментариев: 44     
Конфетный мишка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Весна - мое любимое время года, потому что 11 апреля у меня день рождения. В связи с этим хочу розыграть первую конфетку моего магазина. Маленький мишка в стиле амигуруми поедет к тому, кто победит в этом розыгрыше! http://www.livemaster.ru/item/5923867-kukly-igrushki-amigurumi-mishutka

От вас - ссылка на конфетку в соцсетях, здесь в комментариях указываете ссылки, не больше трех ссылок (буду проверять, и как обычно - конфетные блоги не засчитываются), коллекции с моими работами (тоже не больше трех). За каждую ссылку присваиваю номер., за коллекцию - два номерочка. При желании добавляйтесь в мой круг. Победителя узнаем вечером 11 апреля с помощью генератора случайных чисел. Доставка бесплатная!

Также до 11 апреля на все готовые работы скидка 11%!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз