Последняя распродажа опалов! Любая нить 2.000-2200

Последняя распродажа опалов! Любая нить 2.000-2200 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ!

Поставщик проводит последнюю распродажу этого сезона, следующие закупки будут не ранее октября и я открываю пятую ГРАНДИОЗНУЮ закупку - РАСПРОДАЖУ опалов закупка - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

ТОВАР: в этот раз мы покупаем конкретные нити, как на фото - ПО РАСПРОДАЖЕ! (инфу смотрите НАД каждым фото!)

ТАК ЖЕ ЕСТЬ ОПАЛЫ В НАЛИЧИИ: 7 нитей! Будут выставлены в магазин сегодня!

Опалы вне распродажи:

- желтые - 3.300 - 92$

- голубые - 3.300 - 92$

- черные - 3.900 - 109$

- желто-коричневые - 3.800 - 106$

- синие, зеленые, розовые - 3.700 - 103$ (гретые, это теже голубые и желтые, но после обработки)

ПРОШУ Принять во внимание, что цены расчитываются от курса доллара, при большом скачке, как и при понижении, оставляю за собой право пересчитать по курсу! Для самостоятельного расчета используем формулу: цена товара * на курс + 1,5% (конвертация). Сейчас вроде начал ПАДАТЬ!)))

СУПЕР УСЛОВИЯ:

Длина любой нити, в среднем 35-37см, диаметр бусин 3-6мм.

1. ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЗАКУПКА СОСТОЯЛАСЬ НЕОБХОДИМО КУПИТЬ 20 нитей! Очень жду желающих!
  2. Доставка опять БЕЗ сборов!! Оплачиваем только доставку от меня до вас.
  3. Вы можете заказать любое колличество нитей, как голубых, так и желтых - без распродажи!
  4. Вы можете заказать по полнити любого цвета (не из распродажи)!
  5. Вы можете заказать опалы СО СКИДКОЙ, если успеете, нитей ни так уж много!))
  6. Нить представляет собой почти готовые бусы, но без застежки, бусины подобраны по размеру.
  7. Закуп длится до продажи всех скидочных товаров, но не более 1,5 месяцев (прошлую распродажу разобрали за 2 недели)
  8. Доставка почтой:  ускоренная почтой 240руб. страховка 4,5% - по желанию (если не страхуете, я ответственности не несу).
  9. Доставка по ЕКБ - 250р.; доставка курьером (Москва, Питер - 850) в другие регионы по договоренности.
  10. Доставка за границу, стоимость доставки по договорености от 500руб..
  11. Только предоплата и расчет сразу же, нити из распродажи НЕ БРОНИРУЮ дольше чем на 3дня!
  12. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в связи с небольшими неприятными событиями в позопрошлой закупке, вношу поправку и объясняю: Я ВОЗВРАЩАЮ ДЕНЬГИ В СЛУЧАЕ: если посылка потерялась, если посылка задержана таможней, если поставщик всех кинул и исчез с деньгами! В остальных случаях, таких как: недосыл, ошибка цвета, низкое качество товара, брак, задержка поставщиком или почтой/таможней - НЕ ЯВЛЯЮТСЯ МОЕЙ ВИНОЙ! В этом случае я приложу все усилия для обмена товара на надлежащий, но деньги НЕ возвращаю. Помните, что я не продаю вам свой товар, я покупаю его ВМЕСТЕ С ВАМИ. Я не вижу и не щупаю его перед отправкой, я владею только той информацией которую озвучивает поставщик. Только по закупке я могу предложить вам такие низкие цены, но риск всегда есть. Вы не рискуете деньгами, без камней вы не останетесь в любом случае, но иногда ожидание товара может затянуться!
  13. И последнее, ВСЕ ОПАЛЫ РАЗНЫЕ, каждая нить может отличаться в одной партии и уж тем более они могут отличаться от тех что вы получали ранее! И оттенком и блеском и размером! Это я тоже никак не могу изменить!

ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ:

1. Оплата на карту СБ
  2. СКИДКИ (дополнительные) на закупки НЕ распостроняются, тут и так скидка более 70%!
  3. Оформляем покупку на нужное колличество наборов (НЕ ЗАБЫВАЕМ ОФОРМЛЯТЬ ПОКУПКИ)
  4. ПОЖАЛУЙСТА заполняйте все поля при заказе, ваш адрес, тел. и ФИО! перечитывать всю переписку - не удобно, да и чаще всего вы и там забываете оставлять координаты!
  5. Отписываемся мне в личку
  6. Будьте готовы сразу оплатить товар! (или договариваемся индивидуально)
  7. Подписываемся на тему (ОБЯЗАТЕЛЬНО) в личку каждому писать не буду - БАНят как за СПАМ!!!
  8. НА ЖЕЛТЫЕ оформляем покупку тут ССЫЛКА  не забываем указывать количество!

ВЫБИРАЕМ ТУТ:

№1 Опал ЖЕЛТО-КОРИЧНЕВЫЙ, 3-6мм; 3шт - 2.200руб.

закуп

№2 Опал ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЙ, 3-6мм; 3шт - 2.200руб.

опал

№3 Опал СМЕШАННЫЙ, 3-6мм; 1шт - 2.200руб.

акция

№4 Опал ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЙ, 3-6мм; 2шт - 2.200руб.

акция магазина

№5 Опал БЕЛЫЙ, 3-6мм; 8шт - 2.200руб.

акции

№6 Опал ЖЕЛТО-КОРИЧНЕВЫЙ, 3-6мм; 3шт - 2.200руб.

акции и распродажи

№7 Опал ЖЕЛТО-КОРИЧНЕВЫЙ, 3-6мм; 8шт - 2.200руб.

акции магазина

№8 Опал БЕЛЫЙ, 3-5мм; 6шт - 2.000руб.

скидки

№9 Опал ЖЕЛТЫЙ, 3-6мм; 4шт - 2.200руб.

скидка 50%

№101 Опал СМЕШАННЫЙ, 3-5мм; 7шт - 2.200руб.

Комментарии (10)
НАТАЛИ 03.09.2014

Куплю №3, если нет этой нитки, то №4.

Но хотелось бы №3

Наталья, вы тему читаете?))) Закупка была закрыта 8 мая!

Всем спасибо!

Закупка закрыта){#}

vika 18.04.2014

По одной нити № 7 и № 101

№2 одну нить

№2 одну нить

Elena 10.04.2014

возьму № 2 - 1 нитку

Сила Камня 09.04.2014
возьму № 9 - 1нитку.

Беру №4 и №5 по 1 нити

"Paris-Passage" 20.03.2014