> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Прием работ на первый благотворительный аукцион в пользу Диего Шукасова. Нужна ТКМ

Прием работ на первый благотворительный аукцион в пользу Диего Шукасова. Нужна ТКМ

19.03.2014 15:45     Просмотров: 1338     Комментариев: 199     
Прием работ на первый благотворительный аукцион в пользу Диего Шукасова. Нужна ТКМ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые мастера и гости ярмарки. Хочу познакомить Вас с необыкновенным мальчишкой - Диего Шукасовым.

Этому малышу 6 лет. Кто-то скажет всего 6 лет. Но для его мамы Наташи  это число значит  много. Ведь дети, с такой тяжелой формой талассемии, как у Диего,  в среднем живут 7-8 лет, очень редко доживают до 10.

А это значит, что осталось совсем мало времени на то, чтобы спасти малыша. Он уже больше 5 лет зависим от переливаний крови, и каждое переливание ухудшает в целом состояние организма, облегчая течение болезни на  все более короткий период.

В 2012 году врачи были вынуждены удалить  селезенку. Она была настолько большой, что была угроза разрыва, а Диего не мог даже самостоятельно ходить. Размеры печени давно уже превышают намного допустимые нормы.

Но шанс у малыша есть. Его дают врачи итальянской клиники, где уже несколько лет проводят трансплантацию костного  мозга детям с таким диагнозом. Но стоимость этого шанса слишком высока для матери одиночки - 145 760 евро.

Очень просим откликнуться на крик матери и помочь  спасти ее ребенка. Время убегает очень быстро!

Документы и полную историю малыша можно посмотреть здесь

Реквизиты для помощи Диего 

благотворительный аукцион, шукасов диегоСбербанк, карта 676196000 1199 14910
благотворительный аукцион, шукасов диего Приватбанк, карта 5168 7572 1593 2601
благотворительный аукцион, шукасов диего Билайн +7 960 455 02 33
благотворительный аукцион, шукасов диего Яндекс 41001859603944

Объявляю сбор работ для  1-го благотворительного аукциона в помощь Диего Шукасову!

Аукцион начнется в пятницу 21 марта  в 9:00 ч. и закончится в воскресенье 23 марта в 13:00 ч.  

Правила участия в благотворительных аукционах для Мастеров:

1. Выложить в теме ссылку на работу.
2. Написать про условия доставки..
3. Указать какой процент от стоимости пойдет ребенку.
4. Указать начальную ставку и шаг.
5. Также желательно блиц-цену на лот, блиц-цена не должна быть выше стоимости работы в магазине!
6. Работа предоставленная на аукцион должна быть представлена в магазине мастера. 
7. Мастер может предложить не более одной работы одного типа на один аукцион.
8. Работа не сыгравшая до этого на 3х аукционах не принимается.

Ждем Ваших прекрасных работ!!!

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ КАКАЯ-ТО РАБОТА, ТО ВЫ МОЖЕТЕ УЖЕ ЕЕ ВЫКУПИТЬ ПО  БЛИЦ-ЦЕНЕ

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день. Примите работы.

Мишкокукла www.livemaster.ru/item/6064765-kukly-igrushki-mishkokukla Старт 2000 руб., шаг - 100 руб., блиц цена - 2900 руб. 50% Диего, доставка за счёт покупателя 250 руб.

Ангел www.livemaster.ru/item/6064637-kukly-igrushki-angel Старт 2000 руб., шаг - 100 руб., блиц цена - 2900 руб. 50% Диего, доставка за счёт покупателя 250 руб.

vika A

Спасибо Вам, Ниночка, за прекрасные куколки! Спасибо за почин! Творческих успехов Вам во всяких начинаниях!

Ariela

Великолепные работы, спасибо!

Инна Полодъян
Работы просто великолепные не возможно пройти мимо image
мама Диего

Замечательные работы! Спасибо большое

Felicity

Что ж такое((( столько детишек болеет((((

могу предложить пока только акцию от магазина. При заказе книги, 2500 пойдет в пользу малыша!

vika A

Да, ужас просто, сколько детей, которым очень и очень нужна помощь... А расскажите, пожалуйста, подробней об акции и дайте ссылочку. Я здесь совсем новенький)....

Felicity

конечно) акция в моем магазине) я делаю книги на заказ, точнее оформляю) можете посмотреть)

http://www.livemaster.ru/felicity1?view=profile

В период сбора работ и аукциона, если кто-то оформит заказ на книгу, то 2500 переведу на счет мальчика)

Felicity

.

Ariela

Таня, спасибо большое за акцию!

Felicity

всегда рада!)

мама Диего

Спасибол большое за желание помочь!

Марина

Добрый день! Девочки, подумаю, чем могу помочь... Постараюсь поучаствовать. Уже практически не осталось готовых работ {#}

Ariela

Марина, спасибо большое!

мама Диего

Спасибо огромное!

Инна Полодъян
Марина спасибо большое , все таки мир не без добрых людей! Руки творят чудеса!

Здравствуйте! Предлагаю на аукцион свою работу http://www.livemaster.ru/item/5599549-aksessuary-shal-kosynka. Старт 900, шаг 100, блиц-цена 1200, 50% мальчику.

Ariela

Большое спасибо за прекрасный лот!

Инна Полодъян
Елена шаль бесподобна, нежная , очень тонкая работа! Благодарим Вас!

Предлагаю на аукцион набор : 4 шт. мыла с нуля, бальзам для губ и ручка со стразами.

Старт 600. Шаг 100. Блиц 1000. (доставка за счёт покупателя 250) Диего 30 %.

Ariela

Спасибо за разносторонний лот!

Инна Полодъян
Благодарим Вас Светочка! Ручка просто волшебная должна быть у принцессы! Блеск нежный красота, ну а мыло это фантастика чудо просто image ))) классно девочки налетаем !
Felicity

сделала перепост

Ariela

Спасибо!

Ariela

В личные сообщения дали лот

http://www.livemaster.ru/item/5978861/kosmetika-ruchnoj-raboty-mylo-ruchnoj-raboty Мыло "Ягодное сердце" Старт- 50 руб., шаг- любой, блиц-цена – 250 руб. доставка за счет покупателя, 100% Диего

мама Диего

Очень красиво! Спасибо за лот

Schastlivaja

Мыло заберу по блиц цене) Можно???? Денежку переводу сегодня) Диего здоровья!!!!

Ariela

Добрый вечер. Можно, конечно. Спасибо большое!

Ariela

Лот Мыло "Ягодное сердце" выкуплен по блиц-цене 250р Schastlivaja

Schastlivaja

Оплатила мыло на Яндекс)

Здравствуйте!

Хочу предложить свою работу в качестве лота:

Батик платок "Такое разное небо"

www.livemaster.ru/item/5248571-aksessuary-batik-platok-takoe-raznoe-nebo

Старт 1500 руб., шаг 100 руб., блиц-цена 2400 руб., 50% Диего, доставка за счёт покупателя.

мама Диего

Прекрасная работа! Спасибо за участие

Ariela

Спасибо за великолепный лот!

Марийка

добрый вечер! со сроками не поняла Аукцион начнется во вторник 21 марта в 9:00 ч. и закончится 23 марта в 13:00 ч.

21-е ЭТО ЖЕ ПЯТНИЦА

просто думаю успею ли лот доделать.

ладно. если 21-го то успею. запишите пожалуйста, от меня будет один лот украшений!!! фото завтра-послезавтра

Анастасия - Шёлковые премудрости

Тоже обратила на это внимание, хотела написать), Вы меня опередили.

Ariela

прошу прощения,начнется в пятницу,сейчас исправлю

Марийка

вот обещанный лот.

www.livemaster.ru/item/6087407-ukrasheniya-komplekt-glubokoe-sinee-more

старт 400, шаг 50, Диего 50%, доставка за счет покупателя.Блиц 850.

Комплекты украшений ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Комплект "Глубокое синее море". Handmade.

и при покупке моего лота Комплект "Глубокое синее море" по блиц цене в подарок будут еще сережки (+4 пары){#}

1 пара -с матовым агатом и кораллом

2 пара- с жадеитом (из комплекта Комплект "Глубокое синее море" )

3 пара- кошачий глаз

4 пара- черный агат и коралл

5 пара -сердолик и агат кофейного цета

Комплекты украшений ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Комплект "Глубокое синее море". Handmade.

Наталинда

Марианна!ого, вот это подарок!{#}

Ariela

Спасибо большое за прежоставленный лот и подарок к нему! Очень красиво!

Наталинда

Добрый вечер. Запишите меня пожалуйста, от меня один лот будет

мама Диего

Спасибо!

Ariela

Спасибо большое! Оставим место обязательно!

Возьмите пожалуйста и мои лоты тоже) С радостью помопробую помочь малышу!!!

http://www.livemaster.ru/item/6070969/kosmetika-ruchnoj-raboty-nabor-myla-podarochnyj

Набор мыла "Подарочный"-5шт.. Старт 120руб., шаг любой, блиц-цена 240 руб. Диего 50 %. Доставка за счёт покупателя.

http://www.livemaster.ru/item/6037749/kosmetika-ruchnoj-raboty-dom-v-kotorom-delayut

Органическое мыло "Дом, в котором делают мёд"-5шт. Старт 0, шаг любой, блиц-цена 130 руб. Диего 100%. Доставка за счёт покупателя.

vika A

Спасибо Вам огромное! Такое мыло красивое!!!

Спасибо большое! Рада что моё мыло понравилось{#}

vika A
Очень понравилось. Жаль, что живу очень далеко, не могу ничего заказать...
AntiD

Доброго времени! могу предложить только винтажные лоты, но они тяжело идут на смешанных аукционах, т.к. специфический товар и дорогой. Очень хочу помочь.
старт 1500 р., шаг любой , блиц 2800 р. Доставка из Москвы за счет покупателя. 50% на лечение. Винтажное ожерелье с "перламутром" Emmons

vika A
А вдруг именно Ваш лот заберут первым с руками и ногами, ведь такая красота этого стоит. Спасибо Вам за работу для аукциона, за желание помогать.
AntiD

Я буду очень рада помочь. {#}

Доброго дня всем кто участвует в помощи деткам!

Хочу предложить в качестве лота мишку тедди Лорика http://www.livemaster.ru/item/6023597-kukly-igrushki-mishka-teddi-lorik

Старт 1500 руб., шаг 100 руб.,

Блиц-цена - 2700 руб., 50% Диего, доставка за счёт покупателя...

vika A
Доброе утро Вам! Спасибо за такого чудесного мишутку. Малыш с бездонными глазами, пусть принесет удачу нам симпатюля.

Примите от меня 2 лота

www.livemaster.ru/item/6013003-kartiny-panno-kartina-rannee-utro

Пейзаж ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Картина "Раннее утро". Handmade.

Картина вышивка крестом "Раннее утро " Старт 6000 р , Шаг 200 р, Блиц-цена 8000 р Диего 50 % Доставка за счёт победителя.

Колье и браслет "Лето - 2" http://www.livemaster.ru/item/5404721-ukrasheniya-kole-braslet-leto-2 ;

Колье, бусы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье и браслет "Лето - 2". Handmade.

Старт - 700 р, шаг - 50 руб., блиц-цена 950 руб Диего 50 %. Доставка за счёт победителя.

И ещё http://www.livemaster.ru/svetik-kotik?view=profile

АКЦИЯ до окончания аукциона в моём магазине 20 % от всех продаж Диего.

vika A
Спасибо Вам большое за прекрасные украшение и картину и за акцию в магазине. Очень приятно, что Вы с нами!
"Cute Shop Friends"

Буду рада,если примите мою работу,и смогу чем то помочь...

"Зайка Ми"

http://www.livemaster.ru/item/5878683-kukly-igrushki-heart-bears-zajchulya-mi

старт 500,шаг 100, блиц 2000, Диего 50 %, доставка за счет победителя

vika A
Это так чудесно, что на свете много мастериц с добрым сердцем. Спасибо за зайку Ми, его уши мне уже запали в душу)) Ми - от слова ми - шутка?
"Cute Shop Friends"

Пусть не многим...но хоть чем-нибудь надеюсь помогу...

Да, именно! с одной стороны зайка,с другой мишкаimage ))

Я тоже хочу свой маленький вклад. Предлагаю мишутку ростиком 6-10 см

http://www.livemaster.ru/item/5492761-kukly-igrushki-mini-mishki

Игрушки животные, ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Мини-Мишки. Handmade.

В наличии с оранжевым бантиком и в шапочке и комбинезончике. Любого на выбор.

Старт 100 руб. ,шаг 50 руб, блиц-цена 400 руб. 100% на лечение. Доставка за мой счет.

vika A
Спасибо большое за мышаток и отдельное за доставку!! Спасибо за Ваш прекрасный вклад в аукцион.
Felicity

беру поблиц в шапочке))) чудо

мама Диего

Прекрасные мишуткиimage

Доброе утро Всем! Беру двух мишуток за блиц 400+400(которые в наличае)

Felicity

ну вот( опоздала...

Кукольное ассорти

Татьяна, вы не расстраивайтесь! Я Вам такого же свяжу к воскресенью, так что можете денежку перести Диего.

Felicity

УРА!!! Вы чудо!!!! {#}конечно! спасибо огромное! Денежку на днях переведу!

Ariela

Лот "Мишка-3" продан по блиц-цене 400р Felicity

мама Диего

Спасибо большое!

Подскажите, пожалуйста, на чье имя открыт счет в сбербанке? Готова перевести уже денежку, боюсь ошибиться))) Спасибо.

Ariela

Асатурян Каралину Ониковну (сестра Натальи Шукасовой, мамы Диего)

Спасибо большое!

Ariela

Лот "Мишка-1" продан по блиц-цене 400р Никульникова Татьяна

Лот "Мишка-2" продан по блиц-цене 400р Никульникова Татьяна

Никульникова Татьяна
Дата документа: 20.03.2014 Получатель Номер карты получателя: 6761 96** **** **49 10 ФИО: КАРОЛИНА ОНИКОВНА А. Перевод Счет списания: 6762 80** **** **32 95 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 800,00 руб. Сообщение получателю: с аукциона за вязанных мишек)) Статус SMS-сообщения: сообщение отправлено Статус платежа : Исполнен ОПЕРУ Московский банк
БИК:044525225
Корр.Счет: 30101810400000000225
20.03.2014
мама Диего

Спасибо огромное за желание помочь

Добрый день!

Примите,пожалуйста Клатч-косметичка кожаная арт.10-31 Старт 550 руб,шаг 50 руб,блиц цена 1000 руб,доставка за счет победителя.Диего 100 %

мама Диего

Добрый день! Света огромное Вам спасибо! Очень красивый клатч!

Ariela

Добрый день. принимаем с удовольствием

Примите и мою работу "Комплект Лазурный" начальная цена 500 руб. шаг любой,блиц цена 800 руб. Доставка за счет победителя 250 руб. Для Диего 30%.

Кроме того я готова 30% от любой работы,купленной в моем магазине в период проведения аукциона,перечислить на счет Диего.Нужно только указать ссылку на эту тему в личных сообщениях.

мама Диего

Наталья, какая красота! Спасибо большое за помощь нашему мальчику

Ariela

Спасибо большое! Великолепный комплект!

Примите лот? Колье и серьги "Сирень". Старт 1000 руб. шаг 50 руб. Блиц цена 1400 руб. 50% Диего. Доставка покупателя. При покупке по блиц цене, доставка по России за мой счет.
мама Диего

С радостью примим! Спасибо!

Колье "Офис" Старт 500 руб. шаг 50 руб. Блиц- цена 750 руб.50% Диего. Доставка покупателя. При Блиц -цене, доставка по России за мой счет.

мама Диего

Спасибо за прекрасное колье!

Здравствуйте,запишите меня.Выставлю подушечку и деревянные заготовки-посудку.Фото и ставки вечером -сейчас с телефона
мама Диего

Здравствуйте! Ольга, бронируем. С нетерпением будем ждать фото, очень хочется посмотреть на эту красотуimage ) Спасибо большое!

Добрый день! от меня тоже примите пожалуйста!

http://www.livemaster.ru/item/5832285-ukrasheniya-komplekt-nebesnaya-lazur-s

старт 850, шаг 50, Диего 50 %, доставка за счет покупателя.Блиц 1100

Комплекты украшений ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Комплект "Небесная лазурь" с голубым кварцем. Handmade.

мама Диего

Добрый! Принимаем конечно! Очень красивое и нежное украшение{#} Спасибо

Виктория Сотникова (vegavita)

Здравствуйте,большое спасибо за такой замечательны лот!

Марина

Девочки, добрый день!

Примите и от меня работу, пожалуйста! Может, кому пригодится...{#}

http://www.livemaster.ru/item/6088939-odezhda-poncho-tsveta-morskoj-volny

Старт 300 руб. Шаг любой. Диего 100%. Доставка по России за мой счет. Блиц - 1000 руб.

vika A
Добрый день Вам! Спасибо за прекрасную работу цвета неба!
Марина

Цвет в жизни более зеленый. Фотоаппарат немного меняет цвет.

vika A
Эх, боялась ошибиться, когда о цвете писала, так и вышло). Но более зеленый - морской волны - тоже ведь красиво!!! И вообще вещь замечательнаяя!
Марина

Спасибо!!!

Ааа! Уезжала, чуть не пропустила!

Брошь довязать не успею, примите, пожалуйста, http://www.livemaster.ru/item/4215443-raboty-dlya-detej-shapochka-sharf-dlya

Шапка и шарф для девочки, об. головы до 50 см, шарф 18см х 130 см

старт 1000 руб., шаг 100руб., блиц-цена 2000, доставка за счет покупателя, 100% Диего!

мама Диего

Спасибо большое, очень красиво!

Можем предложить мишку Евгения

http://www.livemaster.ru/item/6090037-kukly-igrushki-igrushka-vyazanyj-mishka

Старт 300р. шаг любой , блиц 650р. Доставка за счет победителя.

50% Диего

мама Диего

Спасибо огромное, игрушка просто замечательная, радует глаз.

Добрый день!

Примите от меня короб. Начальная цена 350 руб, шаг любой, блиц-цена 900 руб.

100% на лечение. Доставка за счет покупателя.

http://www.livemaster.ru/item/3202369-dlya-doma-interera-korob-prelest-letnego-dnya

мама Диего

Спасибо большое за лот!

Добрый день. Игрушек пока нет и сшить не успею. Могу предложить несколько бижутерных лотов (в магазин загружу позже и позже дам ссылку)

Лот № 1 - Колье-воротик съмный из кружев, расшит паеткми и искуственным жемчугом., начальная цена 0 рублей, шаг 50 рублей, блиц - 500 рублей. 100% Диего, доставка 200 рублей

Лот № 2 Серьги в винтажном стиле с натуральным гранатом и фурнитурой США. Старт 0 рублей, шаг 100 рублей, блиц - 500 рублей, доставка 200 рублей. 100% Диего

Ло № 3 Серьги с цветочками - фурнитура с родиевым покрытием и посеребрением, окрашенный кварц. старт 0 рублей, шаг 50 рублей, блиц 400 рублей, доставка 200 рублей, 100% Диего

мама Диего

Здравствуйте! Прекрасные работы! Спасибо

Ariela

спасибо большое за ссылки.

Ariela

Спасибо, Татьяна! Как всегда великолепно. проголосовала

Здравствуйте, примите пожалуйста мишку на аукцион. Мишка " Рыжик" , стартовая цена 1500 руб., шаг 100 руб. , 50% Диего, доставка за счет покупателя, блиц цена 2000 руб.
Ariela

Спасибо большое, Елена!

Felicity

какое чудо!!!

Марина

Суперский мишка!!

Марийка (Мария)

очаровательный малыш)))

Ariela

Новости о Диего (за вчера)

Добрый вечер, наши дорогие участники и помощники! Хочу написать Вам, как наш Диего провел сегодняшний день. Наш мальчик рано встал, с горем пополам чуть чуть покушал. Сейчас он слабенький ножки болят, и на уличку выходить не хочет. Дома, смотрит мультики, немного занимается уроками. В пятницу с утра поедем в больницу сдавать анализы. Мы хотим поблагодарить дорожное строительство Альтком- помощь в размере 4975 грн, юридическая компания Правозащита - помощь в размере 1000 грн и Лучиано (Оникс) - помощь в размере 1000 грн. Спасибо большое за помощь! К сожалению большее количество компаний, предприятий, фабрик и фондов отказывают нам в помощи, но есть те которые готовы помочь. Это нас очень радует, будем продолжать обращаться за помощью! Но без Вас нам не справится друзья! Пожалуйста, приглашайте друзей в группу, распространяйте информацию, помогите информационно, финансово или молитвами о здравии...важна любая помощь!!! Огромное спасибо всем, кто остается рядом с нами и дарит нам частичку своего сердца!!!

Спасибо, что рассказываете нам о Диего, а в других темах - о других детках. Это очень важно!

Наталья, Диего! Мои, да и не только мои, молитвы и горячее желание, чтобы малыш обрел долгожданное здоровье! А когда много людей чего-то хотят, это обязательно сбудется!

А знаете, это неплохая идея: называть в соцсетях те компании, которые помогли. Лично у меня уровень доверия к этим компаниям вырос. Я-то далеко, в Москве, но в соцсетях люди из резных регионов, а кто знает, может и будущие деловые партнеры прочитают.

vika A

Вообще удивительно, что в сложившейся ситуации у нас на Украине хоть кто-то из них помогает, а не прячет все под матрац. Спасибо им огромное. Аж вера в человека возрождается.

Наталья - Mademoiselle Biju♥

А вы знаете на личном опыте могу сказать,что когда сосредоточиваешься на помощи другим,то свои проблемы остаются где-то на втором плане...так что такие акции нужны и нам самим тоже....

мама Диего

Слава Богу, что хоть какие то компании, фирмы помогают. Отказов конечно больше, но мир не без добрых людей!)

мама Диего

Спасибо большое! Мы верим, что благодаря добрым сердцам наше с Диего мечта исполнится и мы обязательно поедем на лечение.

Здравствуйте!Надеюсь , что смгу помочь Диего!

Стартовая цена 1500р блиц 2400р, 50% Диего, доставка за счет покупателя

http://www.livemaster.ru/item/6092071-kukly-igrushki-zajka

vika A

Спасибо Вам за розовую нежную красотулю!

Рублева Лена

надеюсь она вам сможет помочь!

"Cute Shop Friends"

Ленок!! Очень рада,что ты к нам присоединилась!!!!{#}

Рублева Лена

{#}надеюсь хоте чем-то помагу)

мама Диего

Красотище!

Рублева Лена

шаг-100руб.

Felicity

меняю условия!

в моем магазинчике проходит акция! при заказе книги 100% идет Диего (не менее 4500). Заходите всем рада)

На аукционе для Анюты была выкуплена Библия по блиц цене! за что огромное спасибо! я подумала и сделала подарочную коробочку)

окончательный вариант выглядит так)

vika A

Спасибо Вам! У Вас очень интересное предложение и изысканное занятие!

Добрый вечер! предлагаю панду.

www.livemaster.ru/item/6091965-kukly-igrushki-panda

Игрушки животные, ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Панда. Handmade.

старт 200, шаг 50, Диего 50 %, доставка за счет покупателя.блиц 700

Felicity

маленькое чудо

vika A

Точно!!! Смотрит так еще игриво в сторону!)

Наталинда

ой, какой малыш забавный{#}

vika A

Спасибо Вам за мишуточку, да еще и с букетом!

Анастасия

Дорогие организаторы, примите пожалуйста два лота {#}.

1 . Браслет" Для тебя", старт 700 рублей,шаг 100 рублей, блиц-цена 1500 рублей, 50% для Диего,доставка по РФ 150 рублей

Браслеты ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Браслет" Для тебя". Handmade.

2. Браслет" Вдохновение" старт 1000 рублей, шаг 100 рублей, блиц-цена 2000 рублей 50% для Диего и 50% будет переведено для Серёжи Шевчика,доставка по РФ 150 руб

Браслеты ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Браслет" Вдохновение". Handmade.

vika A

Спасибо за работы, за доброе сердце - за помощь двум мальчишкам!

Марийка (Мария)

Анастасия, какая красота у Вас!!!{#}

Анастасия

Спасибо, Марийка! Очень приятно услышать такие слова от талантливого мастера{#}

Марийка (Мария)

Сутажные браслетики у Вас всегда восхитительные, аккуратненькие)))

Анастасия

Спасибо{#}!

Наталинда

как и обещала от меня лот:

http://www.livemaster.ru/item/6092115-ukrasheniya-zolotaya-rossyp

Колье, бусы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Золотая россыпь. Handmade.

Старт 400 руб, 50% Диего, шаг 100руб., блиц 900, доставка за счет покупателя.

vika A

Какая красота... Просто нет слов. Спасибо Вам за работу для аукциона.

Марийка (Мария)

шикарное украшение!!!!

Felicity

красота! поддержала!

Ariela

Спасибо! Поддержала

Как и обещала днем, предлагаю 2 лота

Набор деревянных заготовок для творчества( 27 предметов). Старт 500руб, шаг 100руб, доставка за счет покупателя (250руб.)

www.livemaster.ru/item/6092195-materialy-dlya-tvorchestva-nabor-derevyannyh-zagotovok

Декупаж и роспись ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Набор деревянных заготовок. Handmade.

Лот Подушка. Старт 500руб,шаг 100руб, доставка за счет победителя. Блиц 1000руб.

www.livemaster.ru/item/5750045-dlya-doma-interera-podushka-pushistik-ruchnaya

Текстиль, ковры ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Подушка "Пушистик" ручная вязка,шерсть,мохер. Handmade.

Ariela

Большое спасибо за лоты!

Вязаные штучки от Ольги

Блиц-цена за заготовки 800руб. Забыла написать,что 50% Диего.

vika A

Спасибо Вам за красоту! А на заготовочки есть блиц-цена?

Доброго времени суток! Хочу предложить лоты для аукциона:

50% Диего,доставка покупателя

http://www.livemaster.ru/item/4820901-ukrasheniya-komplekt-s-serdolikom старт 600 руб,шаг 50 руб,блиц-цена 900 руб

http://www.livemaster.ru/item/4309477-kartiny-panno-nerazluchnaya-parochka старт 2900 руб,шаг 100 руб,блиц-цена 3200 руб

vika A

И Вам доброго вечера! Спасибо за предоставленные работы, за кусочек души!

мама Диего

Спасибо огромное за прекрасные работы!

"Cute Shop Friends"

Спасибо,а то я измучилась...как так сделать...

Татьяна П. - Мои вязаные истории

Когда разместили коллекцию, под ней "Код для вставки". Выбираете нижний вариант, копируете и вставляете в тексте. Комп просит подтвердить доступ - ОК. И... все{#}

"Cute Shop Friends"

Спасибо! надо будет потренироваться!!

мама Диего

я тоже долго училасьimage

"Cute Shop Friends"

я ещё и не научилась) в следующий раз попробую...

vika A

Классная коллекция!

"Cute Shop Friends"

{#} все для малышика..

Доброе время суток! Девочки, мне тоже хотелось бы принять участие , вот эта работа: www.livemaster.ru/item/edit/4361797?from=0 Старт 500руб., шаг - 50 руб., блиц цена - 1500 руб. 100% Диего, доставка за счёт покупателя.
vika A

Доброе! Готовься к зиме с лета, с весны, заранее - это правда. Спасибо за снуд и митенки!

Добрый вечер!
Примите от меня, пожалуйста, лоты:
Кулон с натуральным амазонитом "На дне морском"
http://www.livemaster.ru/item/5911081-ukrasheniya-kulon-s-naturalnym-amazonitom-na
Стартовая цена: 410 руб, шаг 50 руб, блиц-цена 750 руб, доставка за счёт победителя, 50% пойдёт Диего.

Вышитые серьги "Зимнее утро"
http://www.livemaster.ru/item/5530405-ukrasheniya-sergi-zimnee-utro

Стартовая цена 370 руб, шаг 50 руб, блиц-цена 720 руб, пересылка за счёт победителя, 50% в помощь Диего.

Вышитый браслет с натуральным чароитом "Лавандовые крылья"
http://www.livemaster.ru/item/4893617-ukrasheniya-braslet-s-naturalnym-charoitom

Стартовая цена 950 руб, шаг 50 руб, блиц-цена 1600 руб, доставка за счёт победителя, 50% для Диего.

И примите акцию, пожалуйста: 20% от суммы любой покупки в мойм магазине пойдёт на лечение мальчика.
http://www.livemaster.ru/pandaknit

vika A

Спасибо за чудесные лоты и за акцию в магазине в пользу Диего!

Добрый день! )

Примите и от меня работу

Брошь "Пленительная роза"

старт 400 рублей, шаг 50 рублей, блиц цена 600 рублей, 50% Диего, пересылка за счет покупателя (180 рублей)

vika A

Спасибо Вам человеческое за участие в аукционе. Спасибо за брошь!

мама Диего

Какие потресающие работы! Слов нет! Спасибо большое!

Возьмите, пожалуйста, лоты и с моего магазина:
Валяная игрушка "Яблоко с пассажиром Жорой":
www.livemaster.ru/item/6068883-kukly-igrushki-yabloko-s-passazhirom-zhoroj

Стартовая цена: 550 руб, шаг 50 руб, блиц-цена 900 руб, доставка за счёт победителя, 50% для Диего.

Валяная брошь "Цветок"
www.livemaster.ru/item/6093677-ukrasheniya-valyanaya-brosh-tsvetok

Стартовая цена: 220 руб, шаг любой, блиц-цена 400 руб, доставка за счёт покупателя, 50% в помощь Диего.

мама Диего

С большим удовольствием берём ваши прекрасные работы! Спасибо огромное за помощь Диего

Доброй ночи!Примите от меня пожалуйста

http://www.livemaster.ru/item/5963859-ukrasheniya-braslet-fire-flower  ;; старт 600 рублей. шаг 100 блиц-900. 50% ребенку.

и еще http://www.livemaster.ru/item/6082537-aksessuary-shapochka-chulok-dlya-devochki шапочка-чулок детская .старт 800 шаг 100 рублей блиц 1000 рублейц..50 процентов ребенку

http://www.livemaster.ru/item/6072109-kukly-igrushki-oranzhevoe-solnyshkomishka-drug ; "Солнышко".. Старт 1000 шаг 100 блиц 2000 руб 50 % Диего.Доставка за счет покупателя

vika A

Здравствуйте. Спасибо за лоты огромное. Доставка за счет победителя?

Цирлих Манирлих

да)))

vika A

Уточняю на всякий случай image Спасибо Вам!

Klebirina

Добрый вечер! Давно на Ярмарке, но первый раз стала читать, что здесь вообще происходит (аж стыдно). Предлагаю вот такую работу www.livemaster.ru/item/5781025-ukrasheniya-dlya-radosti-zdorovya-busy-yantar за 700 рублей. Шаг любой, блиц-цена 750 руб, доставка за счёт покупателя, 60% в помощь Диего. (И еще простите, я в переводе гривна - рубль путаюсь, если не правильно цену указала, подправлю).

vika A

Спасибо Вам огромнейшее за такой весенний лот, за участие в аукционе, очень рады, что узнали о таких мероприятиях! Добро пожаловать!

Доброй всем ночи! Примите? Можете взять все три или на Ваш выбор.

1.www.livemaster.ru/item/4920957-ukrasheniya-karamelnye-rozy-kole-braslet

Старт 500, шаг 100, блиц 1000 руб., 100% Диего. Пересыл за счет покупателя.

2.www.livemaster.ru/item/3542433-ukrasheniya-vremena

Старт 500, шаг 100, блиц 1000 руб., 100% Диего. Пересыл за счет покупателя.

3.www.livemaster.ru/item/5870199-ukrasheniya-nastroenie-nabor-sereg-3-pary

Старт 250, шаг 50, блиц 500 руб., 100% Диего. Пересыл за счет покупателя.

vika A
Если не против, возьмем все три. И честно, как выбрать?!) Спасибо Вам!
Легкое дыхание (Ирина)

Конечно, не против! Буду только рада! Лишь бы покупатели нашлись.

мама Диего

Конечно же! Берём все!) Одна краше другойimage Спасибо большое

Felicity

какое великолепие))))))))))))))

Kira Divnica

Выставляю ожерелья, поздно успела сделать к прошлому аукциону.

лот 1. Дыхание лисы. Ожерелье из солнечного янтаря и рябины. приносит счастье и оберегает.

Старт 2000, шаг любой, блиц 3000, доставка из Москвы за счет покупателя, 50% Диего.

http://www.livemaster.ru/item/6088823-fen-shuj-ezoterika-dyhanie-lisy

Лот 2. Однажды ночью. Ожерелье из темно-синего, звездного авантюрина и гематита. Любителям путешествий, ночных прогулок и тайн )

Старт 2000, шаг любой, блиц 3000, доставка из Москвы за счет покупателя, 50 % Диего.

http://www.livemaster.ru/item/6088753-fen-shuj-ezoterika-odnazhdy-nochyu

Лот 3. Девять паучат. Браслет из серебра и жемчуга. Для тех, кто плетет свои паутины.

Старт 6500, шаг любой, блиц 7500, доставка из москвы за счет покупателя, 30 % Диего.

http://www.livemaster.ru/item/5737507-fen-shuj-ezoterika-devyat-pauchat

Подарок к любому лоту, выкупленному блиц!

Заговоренное мыло ручной работы, а к паучкам - мыло и защитная плетенка для дома!

http://www.livemaster.ru/item/5778651-fen-shuj-ezoterika-zaschitnaya-pletenka

vika A
Спасибо за неординарные работы и подарки к лотам!

Доброго времени суток! Позвольте и мне поучаствовать в аукционе и помочь Диего: Предлагаю 2 лота

www.livemaster.ru/item/5943249/kosmetika-ruchnoj-raboty-nabor-dlya-uhoda-za

Старт 250 рублей, шаг 50 рублей,блиц 650 - 70% Диего Доставка за счет покупателя.

Еще лот

http://www.livemaster.ru/item/5117975/kosmetika-ruchnoj-raboty-podarochnyj-nabor-lavandovyj

старт 700 шаг 50 , блиц 1500 - 70 % Диего Доставка за счет покупателя.

Буду рада помочь !

vika A
Спасибо Вам огромнейшее. Доставка за счет покупателя, верно?
Irina (DUSHEVNOEMILO)

Да ,верно! Я редактировала. Завтра сделаю у себя в блоге перепост со ссылкой.

vika A
А я понимаю умом, что не может быть при такой стоимости и виде работы пересылка по-другому, но правил ради все равно уточняю image . Спасибо за исправления и помощь через блог.
Irina (DUSHEVNOEMILO)

Конечно! Я понимаю! {#}

Спасибо Вам !

http://www.livemaster.ru/item/6094169-kartiny-panno-kaly-kartina-batik

Здравствуйте !Вот еще работа для аукциона.

Старт 600 руб., шаг 100 руб. Блиц 1000 руб. Все для Диего. Перешлю бесплатно!

Батик картина Калы

Пропорции чуть другие ,смотрите в магазине! Тут получилась вытянутая вверх картина!

vika A
Спасибо за участие, за доброе сердце и умелые руки!
мама Диего

Спасибо большое всем кто помогает моему мальчику! Работы потрясающие! У Вас золотые руки!

Предлагаю свой лот - картина на холсте и подрамнике

стартовая цена 1000 рублей, блиц-цена 2500, шаг 100 рублей. доставка за счет покупателя, при покупке по блиц-цене - за мой счет.

50% идет Диего

"Тюльпаны на желтой скатерти" на Ярмарке Мастеров

мама Диего

Замечательно! Татьяна,огромнейшее вам спасибо!

Ariela

Доброе утро! Спасибо, проголосовала! уже перемещаемся минут через 10 в новую тему. Ссылка тут будет

Девочки, к сожалению не могу следить за аукционами пристально, как нужно из-за младшего сынишки - годовасика, поэтому примите акцию магазина - 50% от продаж всех готовых украшений в моем магазине

http://www.livemaster.ru/fimacat?view=profile

- в пользу Диего, срок действия - с 21.03 по 25.03

Вы - ГЕРОИНИ!!!

Добрый день, девочки! Примите и от меня парочку работ:
1. Косметичка-кошелек на фермуаре РОЗОВАЯ ЖЕМЧУЖИНА http://www.livemaster.ru/item/6078377/sumki-aksessuary-kosmetichka-koshelek-na

Старт - 600, шаг - 50, блиц - 850, 30% - ребенку. Отправка за счет покупателя.

2. МУЖЧИНАМ набор натурального мыла подарочный www.livemaster.ru/item/5707257/kosmetika-ruchnoj-raboty-muzhchinam-nabor-naturalnogo

Старт - 900, шаг - 100, блиц - 1400, 30% - ребенку. Отправка за счет покупателя.

Кроме того в моем магазине в дни проведения аукционов - покупателям скидка 10%: www.livemaster.ru/zhivoemilo

Здравствуйте. Предлагаю куколку на аукцион.

Старт: 900 руб., блиц - 2200 руб (отправка 200 руб. за счёт победителя). Ребёночку 50%.

http://www.livemaster.ru/item/4938763-kukly-igrushki-gnomulka

Всего доброго {#}

Федий Светлана

Здравствуйте!Надеюсь еще не опоздала!

Предлагаю косметичку-кошелек из натуральной ткани www.livemaster.ru/item/5302859/sumki-aksessuary-kosmetichka-solnechnyj-tsvetok Старт 200 руб,шаг 50 руб (отправка за счет покупателя) 100% ребенку

Сумки и аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Косметичка "Солнечный цветок  ". Handmade.

Дама Бижу

День добрый!

Перевела на карту Сбербанка *******4910 сумму 501 рубль

По сумме думаю сразу мой перевод найдется

Время перевода 17.44 по Москве

Здоровья Всем ДЕТЯМ!!!!

Оксана

мама Диего

Спасибо большое за оказаную помощь нашему мальчику!

Felicity

Добрый вечер. Лот "Мишка-3" продан по блиц-цене 400р оплатила на яндекс кошелек

Код операции: 198200405646

Принято: 400 руб.

Дата и время платежа: 22.03.2014 19:03:28

Терминал: 9001712

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз