Обновление пароля

>  >  >  > Розыгрыш конфетка "Пасхальный кролик".Закрыт

Розыгрыш конфетка "Пасхальный кролик".Закрыт

19.03.2014 13:33     Просмотров: 504     Комментариев: 7     
Розыгрыш конфетка

Добрый день всем покупателям и мастерам ЯМ. Скоро будет любимый многими праздник Пасха. И мне захотелось разыграть небольшую, но очень милую и симпотичную "конфетку".  Я думаю мой Кроля станет замечательным сувениром на этот праздник и принесёт в дом хорошее настроение и весеннее тепло. Подробнее его можно рассмотреть в моём магазинчике http://www.livemaster.ru/item/5985681-podarki-k-prazdnikam-bisernyj-suvenir-pashalnyj.

конфетка, розыгрыш конфетки, розыгрыш призов, розыгрыш подарка, розыгрыш подарков, розыгрыш конфеты, сувенир, пасхальный сувенир, пасха, пасхальный подарок, подарок, приз, призы, кролик, розыгрыш

Условия достаточно простые и я думаю многие уже с ними знакомы:

1. Добавиться ко мне в круг.

2. Рассказать о конфетке в соц.сетях, а именно разместить фото кролика и дать ссылочку на магазин. ВНИМАНИЕ!!!  Прошу прощения, но я есть на одноклассниках и вконтакте,а также на ЯМ. Ссылки в других соц. сетях посмотреть не смогу и принимать не буду.

3. Отписаться в комментариях к этой теме с указанием ссылки.

4. Одна из возможностей получить номерок это составление коллекции с любой из работ в моём магазине. Но у меня есть просьба: В комментарии под коллекции автор должен написать что сделал он ее для участия в моем розыгрыше. И самое главное: В коллекции не должны быть другие работы авторов которые тоже разыгрывают конфетки. То есть ваша коллекция может участвовать только в моем розыгрыше и нигде больше.

Максимальное количество номеров  от одного человека не ограничено. НО от социальных сетей (Одноклассники.ВКонтакте и ЯМ) я присвою только 3 номера. Все последующие только за коллекции с любыми моими работами.

Номерки присваиваю тут же в теме после ваших комментариев. Если вдруг сразу не написала, не волнуйтесь я обязательно присвою вам номерок, просто нет возможности всё время тут находиться

Конфетка проводится до 25.03.2014. В 22.00 по Москвовскому времени я объявлю результаты. Чтобы не пропустить розыгрыш подписывайтесь на комментарии к теме.

Пересылка конфетки за мой счет.

Конфетка будет разыграна при наличии хотя бы 5 участников

Переодически буду публиковать здесь список участников с номерками.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз