> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция!!!Первым пяти покупателям любой цветок за 500 рублей!!!

Акция!!!Первым пяти покупателям любой цветок за 500 рублей!!!

18.03.2014 22:38     Просмотров: 358     Комментариев: 0     
Акция!!!Первым пяти покупателям любой цветок за 500 рублей!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте,дорогие гости моего нового,цветочного магазинчика!Очень рада,что не обошли вниманием) Решила устроить первую акцию!Не за горами лето,а значит нужно готовиться к яркому сезону,сезону отпусков,выпускных балов,жарких свиданий и так далее) Все цветы выполнены из натурального шелка.Окрашен и обработан вручную мною,каждый лепесток! Все свои работы я делаю с душой и теплотой! Спешите,первым пяти покупателям любой цветок из моего магазина всего за 500 рублей!!! Заказ оформляется через корзину,крепление цветка можно сделать по желанию,брошь или заколку!

В цену по акции не входит стоимость коробочки для цветка,она составляет 150р.Без коробочки цветочек будет просто в красивом бумажном пакетике.

Акция закончена)Следите за новостями,добавляйтесь в круг,скоро новые скидки и акции!!!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз