Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О заказах, перспективах и планах... 2014

О заказах, перспективах и планах... 2014

18.03.2014 22:41     Просмотров: 440     Комментариев: 16     

Дорогие Друзья и просто заглянувшие на огонек!

Сразу перейду к сути вопроса (а потом немного лирикизаказы): в ближайшее время я больше не смогу принимать заказы на акварельные работы. Совсем.

Почему? У меня просто нет физической возможности писать. Так сложилось, что для работы акварелью мне нужен естественный дневной свет. Да, сейчас весна, световой день все длиннее... НО! Чтобы полноценно поработать мне нужно минимум 2-3 часа (непрерывно!). А дочка растет очень быстропланы... Сейчас ей 1 год и 3 месяца, и она активно исследует окружающий мир: ей надо всюду залезть, все схватить, растормошить, пожевать, поделиться со мной увиденным, попрыгать на мне, принести книжку, чтобы я почитала, картинки ей показала, поговорила с ней...заказы

Когда у меня появится возможность снова писать? Не знаю... честно-честно! Появится обязательно, верю, но сроки сказать не могу.

НО!

Без дела я сидеть не намерена. Что я могу делать в такой ситуации:

1. У меня остаются графические работы - их можно рисовать из без дневного света (вечером, ночью{#}).

2. У меня остаются мои любимые "металлючки" - пусть не все, но часть работ можно делать и вечером/ночью + тут можно практически на любом этапе прерваться и, например, броситься спасать цветок, который стягивают с подоконника чьи-то шаловливые ручки...{#}

3. И, наконец, я продолжаю копить идеи, делать зарисовки и надеюсь, что когда-нибудь смогу воплотить их в жизнь!

Так что ситуация не безнадежна{#}. Ждите новых работ и даже целых коллекций!

А теперь немного "лирики": фотографии дочки недельной давности - первые дачные в этом 2014 годузаказы.

Желаю всем скорейшего наступления весны!

Ваша Лена

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз