Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кот Дождя

Кот Дождя

26.05.2011 15:03     Просмотров: 761     Комментариев: 12     

........Всю эту ночь в Измайлово шел сильный дождь, но шум дождя перекрывался истошным криком представителя семейства кошачьих, и скорее всего, молодого.

Заставила себя уснуть, а утром, четно говоря, про ночного бедолагу просто забыла. И вот, чаов в 12 он снова напомнил о себе, но уже охрипше и отрешенно, не надеясь быть услышанным....

Не выдержала, натянула джинсы и отправилась на поиски.

Как назло, кот замолчал....

Но через какое-то время совсем рядом я услышала уже знакомый жалобный крик. И уже просила его не замолкать, чтобы легче было найти. И вот звук все ближе и ближе, а вот и источник - очаровательный ярко-черно-белый котенок 1.5 -2 -х месяцев от роду.

Этот бедолага от дождя спрятался на колесо машины, припаркованной в нашем дворе.

Достаю это "чудовище", которое еще и сопротивление мне пыталось оказать и , еще не зная,что с ним делать дальше, иду к подъезду. Через минуту у меня за спиной заводится и уезжет  та самая машина, на колесе которой нашел укрытие от дождя этот дуралей.

Наверное у кошек тоже есть какой-то небесный покровитель, тот кто за  ними наблюдает, заботится и дает хозяев. Наверное именно он мне сейчас  диктует это письмо....

А теперь о жизни!!!

Маленький кот с моей помощью остался в живых и теперь ищет хозяев!!!!!

Лично я взяла бы его с удовольствием, но у меня (многие наверное не поверят!!!) ЧЕРЫРЕ КОШКИ -британка Тесса, тайка Вака, русская деревенская Нина и молодой пушистый черный красавец Маврик. Сами понимаете - четыре кошки - это уже диагноз.

Очень надеюсь, что кому-то нужен  не объект, для вложения денег, а просто друг!!!!!! Который поймет, как ему повезло, будет лизать Вам руки и , свернувшись клубочком на Ваших коленях, будет тихо и уютно урчать......

Заинтересовавшимся пришлю фото. Котенок крепкий, чистый, без блох и прочих кошачьих проблем, пушистый, ярко-черно-белый. Здоровый (на сколько я могу судить).Окрас - норка-крестовка.

Помыт специальным шампунем, высушен и положен к камину.

ЛЕЖИТ И ЖДЕТ ВАС!!!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз