Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Дундага!!!!!!!!!!!!!!!

Дундага!!!!!!!!!!!!!!!

18.03.2014 17:54     Просмотров: 3392     Комментариев: 6     
Дундага!!!!!!!!!!!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итак, у нас новая пряжа. С чем я вас искренне - а себя в особенности - поздравляю! Пряжу зовут Дундага, и ее роднит с уже знакомой пряжей Кауни прибалтийский регион происхождения, секционная окраска и состав - это 100% овечья шерсть.

А вот отличает Дундагу толщина нити и окраска. У Дундаги цветовые переходы чаще, цвета одновременно насыщенные и сдержанные - а самое главное, цвета не повторяются! И так как партии выпускают очень небольшие, то и я могу связать всего 1 или 2 вещи одинаковые по цвету. В этом есть кое-что хорошее - работы будут еще более уникальными.

Что же касается толщины пряжи, то полотно из Дундаги получается у меня более плотное, и поэтому вязать из нее я хочу преимущественно куртки и пальто.

Итак, в настоящее время мы имеем в наличии вот такие цвета Дундаги:

№2

дундага

№3

шерсть 100%

№4

№7

№8

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз