Обновление пароля

>  >  >  > Конфетка!!! Розыгрыш. Моя первая конфетка!

Конфетка!!! Розыгрыш. Моя первая конфетка!

19.03.2014 10:16     Просмотров: 828     Комментариев: 73     
Конфетка!!! Розыгрыш. Моя первая конфетка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток!  

В конце марта у меня день рождение, а так как я люблю не только получать подарки, но и дарить, то решила провести свою первую конфетку!

Конкурс будет проходить с 19  по 28 марта 2014 г. до 18.00 (по киевскому времени), до 20.00 (по московскому времени).

Участником может быть любой житель стран СНГ.  

Доставка приза естественно за мой счет акция магазина, вязаные пинетки, пинетки для малышки, розыгрыш приза, конкурс магазинов, первая конфетка.

Всё будет происходить в этом блоге.

Победитель в качестве приза получит красивый набор "Нежность" для малышки (вязаные пинетки и повязочка). Подробнее здесь http://www.livemaster.ru/item/6036751-raboty-dlya-detej-vyazanye-pinetki-povyazochka

Такой комплект будет хорошим подарком на рожедние, крестины деткам ваших знакомых, друзей, родственников или для вашей крохи.

конфетка, пинетки крючком, розыгрыш, розыгрыш подарка, конкурс коллекций, пинетки

конфетка розыгрыш, для детей, розыгрыш конфетки, конкурс, акция, пинетки и повязочка

Итак, очень простые условия:

1. Быть моим подписчиком не обязательно, но приветствуется! 

Если Вам понравились мои работы и вы хотите быть в курсе всех новостей магазина, то тогда добавляйтесь в мой круг. Буду только рада (добавляю еще один номерок за это).

2. Создать коллекцию (обязательно из 16 работ) с любой моей работой из магазина. В комментариях к коллекции указать, что коллекция принимает участие в розыгрыше конфетки (набор "Нежность") и указать ссылку на этот блог (ссылка должна быть активной).

Одна коллекция – 1 номерок. Больше коллекций  – больше номерков.

3. Создать свой блог на ЯМ про розыгрыш конфетки, сделав в нем ссылку на конфетку (фото конфетки обязательно) или сделать ссылку на мой магазин в любых социальных сетях (от 1 до 3).  Ссылка должна быть активной!

Одна ссылка - 1 номерок

Все свои коллекции, ссылки оставляйте в комментариях в этом блоге. Здесь я вам буду раздавать номерки.

Победитель будет определен генератором случайных чисел.

Результаты будут объявлены здесь в мой день рождения (29.03.14).  Не забудьте заглянуть сюда, может именно Вы получите приз!

P.S. Во время розыгрыша буду проверять ссылки и участников. Если не будут выполнены какие-то условия (ссылка не будет активна) или я посчитаю аккаунт ненастоящим, или Ваш блог создан только для выигрывания КОНФЕТОК на ЯМ, то приз будет переигран. Давайте будем честными! 

Всем успехов!

С уважением, Наталия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз