Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка "Такая разная кукла" в г. Златоусте

Выставка "Такая разная кукла" в г. Златоусте

18.03.2014 13:34     Просмотров: 681     Комментариев: 3     
Выставка

В выставочно-досуговом центре города Златоуста на проспекте Гагарина открылась выставка кукол - "Такая разная кукла". Мастера Уральского региона привезли свои творения, выполненные в самых разных техниках, чтобы вместе с посетителями выставки вспомнить беззаботное детство.

Была приглашена как участник и я с моими дочерьми....  Мы представили на этой выставке все виды работ, которые выполнили своими руками.

из  пластика - это первые  шаги моей младшей дочери  в кукольном творчестве, но буквально с первых же выставок отмечены дипломами международных выставок  - светильник "Влюбленные"

выставка

композиция - "Пугачева "Выбор"

кукла ручной работы

Работа  "Белая ночь"  и "Домохозяйка"

куклы и игрушки

Несколько ее работ были приобретены в музеи разных городов.....

Мои работы - шарнирные куколки из фетра "Даринка", "Ларочка" и др., которые 2 года подряд получали Дипломы "Кукла года" в разных номинациях от журнала "Кукольный мастер"  Работы авторские. Конструкция суставов авторская.  В России куколки из фетра  созданы впервые.... Подвижность от 5 до 13ти точек:

игрушки ручной работы

А так же и Новинка в кукольном творчестве, которые Златоустовцы увидели первыми - шарнирные куколки из флиса. Подвижны в 9ти точках: 

друзья тедди

меховая игрушка в технике Тедди  стиль "Фентези" были представлены работами всей моей семьи:

авторская кукла

Валяную, текстильную, вязаную и меховую игрушку  представила моя старшая  дочь Юлия Грин. Даже валяная игрушка подвижна!  Основное ее направление - это витраж, роспись по стеклу и украшения, а в моменты отдыха у нее появляются на свет вот такие чудесные творения!

А это работы моей младшенькой дочери Vakulina ... она профессионально увлеклась созданием теддиков:

Ну и мои любимые лисички...... Пенкин и Пеночка!  Пенкин с гуслями, а Пеночка с колобком:

На выставке  были работы и других мастеров. Из них мне особо понравились работы:

Также были работы "Народной куклы" и "Обрядовые".... всех и не покажешь!  

Организаторы выставки очень заботливо и внимательно отнеслись  к нам!  Спасибо им огромное!  Надо отметить, что организаторы сами все люди творческие... мы понимали друг друга с полу-слова!  Мы получили за участие вот такие Дипломы, которые красуются теперь среди других:

Всего в нашей семье уже более 25  Дипломов выставок разного уровня - областные, межрегиональные и международные!

Эту выставку освещали Златоуствовское ТВ и областной канал ОТВ:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз