> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Закупка швейной фурнитуры и товаров для рукоделия в 'Ультратексе,

Закупка швейной фурнитуры и товаров для рукоделия в 'Ультратексе,

16.03.2014 21:45     Просмотров: 628     Комментариев: 3     
Здраствуйте мастерицы ,меня зовут Наталья, Предлагаю вам приобрести швейную фурнитуру и товаров для рукоделия В фирме 'Ультратекс. ' - www.ultratex.ru/ За организацию -- 15%, выкупаю на свои ,за заказ больше 1000р предоплата 50%, свыше 2500р - 12% орган. Упаковки делю , от 3-5-10 шт, отрезаю от 3 метров Оплата на карту сбербанка ,моб тел, и др карточки Моя почта - atapetra@rambler.ru Мой тел, скайп есть в профиле Доставка - почта 1 класс ,от 200-300р, плюс упаковка В заказе пишите - артикул, кол-во, цену, адрес, тел ,фамилию В Москве можно забрать и оплатить ст Комсомольская и ст Свиблово Стоп 30 марта ,выкуп 31марта Всем хорошего настроения
Ключевые слова:  

Наталья, а вчера в объявлении было 2 фирмы. Во 2-й передумали закупаться?

Vassabella
По правилам администрации можно только в одной делать закупку Хотя направление одинаковое ,но ассортимент отличается конечно , Спрошу можно ли еще отдельно сделать закупку ...
Vassabella
Здраствуйте В начале след недели 6- 8 апреля будет закупка в Ультратексе Заказывайте ) время еще есть !

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз