Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > ЗАВЕРШЕН Большой аукцион с подарком!

ЗАВЕРШЕН Большой аукцион с подарком!

16.03.2014 19:12     Просмотров: 639     Комментариев: 7     

Добро пожаловать на аукцион с подарком!

Очень рада Вас видеть и каждому желаю удачи в розыгрыше приза.

Аукцион состоит из четырех лотов. Шаг на Ваше усмотрение,но за каждые 100 р даю номер для розыгрыша приза с помощью генератора случайных чисел. А призом будет набор из двух кусочков мыла: творожное кольцо и мыло- скраб"Сочный арбуз"

аукцион

Итак: 

Лот № 1 Мини-топиарий(дерево счастья)"Доброе утро" 15 см

Этот топиарий такой солнечный и так пахнет кофем,что название родилось само собой! 
Рекомендую в помещении ставить его на востоке или северо-востоке,тогда он принесет обладателю любовь, успех и достаток.

Начальная цена 200 руб.

Лот№2 Большой топиарий(дерево счастья) "Весенее настроение" 22 см

Его сочные тона,изысканный аромат и декор будут напоминать Вам о весне в любое время года!

Рекомендую в помещении ставить его на востоке или северо-востоке,тогда он принесет обладателю любовь, удачу и благополучие.

Начальная цена 500 руб

Лот № 3 Духи ручной работы"Нимфа"

Эти духи-олицетворение прелести природы... Холодный,тонкий и легкий аромат лаванды сменяется чудесным ароматом ландыша,он и является главной нотой этих духов.
Подходят для людей чувственных и нежных,подобно нимфе окунувшейся в дурманящее ландышевое обаяние...
Флакон 5 мл

Начальная цена 400 руб.

Лот № 4 Духи ручной работы"Я и моя тень"

Эти духи удивительной композиции,они сочетают в себя нежный ароматландыша и энергичный аромат мяты, такие легкие и одновременно стойкие,ненавязчивые,но наполняющие тебя всю...
Я никогда не видела её,но я знаю она всегда рядом,она моя тень...

Флакон 5 мл

Начальная цена 400 руб.

Аукцион начинается прямо сейчас,а закончится 18.03.14 в 21.00 по МСК.

Доставка за счет победителя(200 руб) , для жителей Москвы и МО личная встреча в метро.

Итак,делайте ,Ваши ставки,господа)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз