Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > Знакомство с флисом из Новой Зеландии

Знакомство с флисом из Новой Зеландии

23.05.2011 21:41     Просмотров: 582     Комментариев: 2     

Я представляю КоробОк Подарков, где, благодаря сотрудничеству с Надеждой Грин, мы можем познакомить валяльщиков с таким замечательным материалом, как флис

В последнее время  у нас  в магазине и на выставках часто спрашивают, что  такое флис, как его мыть, как он валяется и прочее-прочее..

Поэтому мы решили познакомить желающих наглядно 

Для этого мы приглашаем вас на встречу продолжительностью 2-3 часа, где вы будете иметь возможность посмотреть-пощупать овечью шерсть, свалять образцы.

Я вас познакомлю с каждой породой, расскажу об особенностях, покажу возможные варианты работы с флисом, обсудим вопрос мытья шерсти. Посмотрим работы, где использовался флис..

Ну, и конечно, поваляем – все познается на практике {#}

В этот раз будем знакомиться со следующими породами овечек – всеми любимый меринос)),  а также Ромни, Линкольн, Лестер, Пол Дорсет и Даун

В качестве бонуса покажем работу кардочесальной машины -)) – трудолюбивого помощника валяльщика

Теперь об организации

Возможны три варианта места нашей встречи

1. Непосредственно КоробОк Подарков, м. Китай-город – но тут ограничения – возможны встречи только в первой половине дня , с 10 до 13 ч, т.к. с 14 часов мы уже начинаем работать для покупателей
  2. М. Кунцевская, 10 мин. пешком от метро
  3. Отдельно для валяльщиков Одинцово (я знаю, в Одинцово есть войлоколюбители -)))) , предлагаю встречу в Одинцово

С собой приносить ничего не нужно, все для валяния у нас имеется

Стоимость семинара – 500 руб

День и время обговорим дополнительно, пишите, какое именно место встречи и день-время вам удобен,  все обсуждаемо..

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз