Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Кажется грядут перемены... 50% скидка на все изделия.

Кажется грядут перемены... 50% скидка на все изделия.

16.03.2014 13:38     Просмотров: 538     Комментариев: 0     
Кажется грядут перемены... 50% скидка на все изделия. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Кажется грядут перемены...

Этот статус я поставила в ноябре-декабре месяце  прошлого года (а я доверяю своим ощущения) и задумалась ...к чему это?..

Анализ показал, что  каждые пять лет  я меняю направление своего вида творчества: был дизайн интерьра перешел в ландшафтный, далее флористика: начиная с составления букета, сухоцветы, картины из них, экибаны и закончила цветами из шелка.

В конце марта 2009 года на выставке "Формула Рукоделия" я познакомилась с валянием и вот пять лет пролетели.

Что же дальше? И жизнь сама дает подсказки!!!

Да, я уже знаю чем буду заниматься с осени (дала себе небольшую отсрочку)..

Мои изделия я отнесла бы к трем группам:

1. Изделия сваленные для проведения мастер-классов       как образцы. (не представляю как можно проводить мк и показывать фото изделия (и такое бывает). Я делаю для каждого занятия 3-4 изделия - чтобы ученицы увидели разницу в фактурах, цвете, модели. НЕ продавала, так как они нужны были для проведения мастер-классов.

2. Изделия сваленные для себя, я очень люблю ходить в войлоке, но к сожалению не куда его выгуливать.

3. Изделия сделанные на заказ ( заказы на эти изделия получены не на Ярмарке мастеров).

И вот я решила устроить грандиозную распродажу!!!  

Все изделия в моем магазине со скидкой 50% с 17 по 30 марта. 

В магазине цена без скидки! Смело уменьшайте в два раза! Три покупке двух- трех вещей - можем еще и договориться!!!

Буду делать тематические дни, на пример "день платья" или день "жакета" 

Я посажу изделие на вашу фигуру.

Все вопросы в личку.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз