Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Прикольно! Меня "зафрендил" Марат Ка! Я ответила "взаимностью":)))))))))))))))

Прикольно! Меня "зафрендил" Марат Ка! Я ответила "взаимностью":)))))))))))))))

23.05.2011 17:44     Просмотров: 1365     Комментариев: 26     

Меня зафрендил... Марат Ка или те, кто раскручивает его сайт и блог!    Только 3 дня существует его блог на одном из ресурсов , а мы уже виртутально взаимно "подружились"! Ну это слэнг такой интернетный,  когда тебя запислали в "друзья" на одном из  социальных ресурсов. Ссылку на  его блог здесь не даю, ссылка моего блога - в моем профиле. Не помню уже, можно ли давать на ЯМ ссылки на другие рессурсы. Раньше нельзя было, потом можно, а сейчас.... вдруг забанят. Кому интересна ссылка на блог Марата Ка, пишите в личку. Пришлю.

Вот текст из блога Марата Ка: "Блог принадлежит компании Марата Ка - ведущего декоратора России, известного, веселого и любимого многими телезрителями телеведущего программы "Декоративные страсти".
Создание этого блога назрело давно. Судя по интересу людей в Интернете к личности, творчеству и профессиональной работе Марата Ка, а также многочисленным вопросам о продукции бренда "в каких городах купить", "как применить", "где получить консультацию". 
Но формат блога в ... иногда более динамичен и прост для общения, чем сайт. Поэтому, надеемся, что данная площадка будет интересна и полезна тоже большому числу людей.
В этом блоге мы постараемся освещать как интересные встречи, презентации,выступления, которые проходят с Маратом Ка, так и жизнь учебного центра и студии, которая тоже полна новостями и событиями. Новые выставки, новинки продукции, репортажи с мастер-классов и акции студии для всех людей, увлеченных дизайном, малярным делом и ремеслом декоратора...." 

Может Марат Ка и на ЯМ заведет свой магазинчик? Для расширения, так сказать свое деятельности?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз