Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Кино, музыка, книги > Книги Рины Ветровой - для тех, кто спрашивал

Книги Рины Ветровой - для тех, кто спрашивал

15.03.2014 17:07     Просмотров: 388     Комментариев: 4     

Здравствуйте, дорогие друзья!
Некоторое время тому назад я опубликовала на ЯМ статью "Раздвоение личности (о тех, для кого творчество - хобби)". http://www.livemaster.ru/topic/336601-razdvoenie-lichnosti-o-teh-dlya-kogo-tvorchestvo-8211-hobbi?vr=1&inside=1#comments

В комментариях к ней и в личных сообщениях многие спрашивали о моих книгах. Теперь Беседка дает возможность наконец-то более подробно ответить на ваши вопросы. 

Первая моя книга "Восток-Запад".
книги, литература, детектив

Она во многом автобиографична, но не только, конечно. Таим хватает и авторского вымысла. Это в какой-то степени женский роман о любви, о предательстве, о женской судьбе, Но это еще не все. Вместе с героиней читатель путешествует и по Израилю, и по Австрии, узнает, как живут люди на Курильских островах. А уж заканчивается все так, как в начале и в голову не могло прийти.

.

Вторая книга "Роза в темном хрустале" - это детектив.

книга, любовь

Однако, детектив без горы трупов и моря крови. Это скорее повествование в стиле Жоржа Сименона. Но это не просто детектив. По ходу расследования приходит понимания, что не разобравшись в хитросплетении судеб двух московских семей ( причем, на протяжении многих лет), преступление раскрыть невозможно. Так что здесь тоже хватает и любви, и ненависти, и предательства. Тайный брак и неожиданная беременность - это только малая часть того, что там происходит.

Здесь нельзя давать ссылки, поэтому просто скажу, что отрывки можно почитать на Проза-точка-ру, найдя там автора Рину Ветрову.

Опять же не могу давать тут ссылки на отзывы, но никому из моих знакомых не удалось растянуть чтение хотя бы на неделю. Читается запоем, на одном дыхании.
Если у кого-то возникнут еще вопросы - пишите. С удовольствием отвечу.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз