> Журнал > Блоги > Персональные записи > Шьем "стареньких мишек" из красного плюша!

Шьем "стареньких мишек" из красного плюша!

15.03.2014 6:12     Просмотров: 446     Комментариев: 0     
Шьем

Как оказалось,красного плюша гораздо больше в наших сундуках,чем любого другого. А может это и неплохо?

Из своего опыта я вынесла следующее,что плюш он не только красный,он разный!!!!!

Настолько разный,что хочется и того и другого и вот этого тоже ....очень разные фактуры и оттенки,что даже при всей моей любви к перекрашиванию плюша,иногда рука не поднимается на редкие благородные цвета и между прочим очень-очень редкие и знаю почему не поднимается,ведь из этого плюшика получаются замечательные друзья мишки тедди,которые хорошо сочетаются с антикварными куколками и просто становятся "старенькими " в руках умелых мастериц. И это сейчас очень модно!

Эта натуральная ткань,как наш старинный винтажный плюш,да при том красного цвета незаменим ничем при создании мишек в антикварном стиле!

красный

плюш

антиквариат

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз