Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Уфимский семинар "Шерстяные Штучки" от Галины Лозовой. Я еду в гости :)

Уфимский семинар "Шерстяные Штучки" от Галины Лозовой. Я еду в гости :)

15.03.2014 02:53     Просмотров: 605     Комментариев: 6     
Дата проведения:   21 марта 2014, 13:00 - 19:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Валяние > Нунофелтинг
Место проведения:   Уфа, Рихарда Зорге 12/1
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   2000 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   6 часов
Уфимский семинар

Приглашаю на мой уфимский семинар "Шерстяные Штучки".

По многочисленным просьбам я решила, таки, привезти мои "Шерстяные Штучки" в Уфу.

В Уфе я бываю два раза в году: осенью и весной, в связи с моей основной работой.

Поэтому: место встречи изменить нельзя :)  УФА. 21 марта, пятница :)

Немного истории о моих рукоделиях:

Что было: Очень долго вязание крючком было моим основным хобби. Потом были макраме и флористика, вязание крючком и спицами, роспись матрешек и кухонных досок, декупаж, витраж, батик, вышивка шелковыми лентами, мыловарение, работа с проволокой, скрапбукинг…

В 2009 году вспыхнула моя страсть к войлоку, с тех пор  я  обожаю шерсть, я работаю с шерстью всегда, экспериментирую, познаю войлок у любимых мастеров в России и заграницей, придумала очень много нового сама, чем и хочу поделиться с теми, кто тоже готов поэкспериментировать вместе со мной.

Что будет: Это будет творческая встреча с уфимскими валяльщицами для обмена опытом творческих людей, желающих повалять и поэкспериментировать вместе со мной с разнообразными материалами

Основная идея моих "Шерстяных Штучек" - это создание авторской декоративной ткани.

мастер-класс   галина лозовая   шерстяной эксперимент  

шерстяные штучки   как научиться валять   семинар в уфе    

Какие вопросы мы рассмотрим на встрече:

Как разложить шерсть для разных идей? Как все это свалять по-мокрому и получить красивую валяную поверхность? Как работать с крашеной шерстью? Как придумать новую идею для валяния? Как вашу идею применить в работе для того, чтобы сделать вещь для продажи? Каких эффектов можно добиться при использовании смешанной техники? Какие смешанные техники можно или необходимо сочетать при изготовлении красивой валяной поверхности? Как ухаживать за валяными изделиями? Какие ошибки стоит учесть при работе с шерстью (на примере моих изделий) и образцов, которые мы сделаем на занятии.

Сразу скажу, я не буду рассказывать, как делать одежду. Этому вы сможете поучиться у замечательных мастериц- валяльщиц, кто делает одежду.

Я даю идеи, приемы и технологии в работе с шерстью. И эти навыки вы в дальнейшем сможете использовать для работы с одеждой и различными валяными объектами.

Как всегда - море идей и большой чемодан самых разных материалов: пряжа, мохер, бусины, декоративные волокна  и ткани, шелка, шифон, кружева, крашеные кудри овечек и прочее и прочее…

Программа семинара рассчитана на новичков в валянии, умение раскладывать шерсть не требуется!

Что понадобится на занятие:

Фотоаппараты, ручки, блокноты. Если у вас есть интересные лоскутки натуральных тканей, остатки красивого трикотажного шерстяного полотна, красивая декоративная пряжа, кружево, натуральные камешки, бусинки и т.п., то приносите и их тоже на занятия. Мы их обязательно попробуем в работе

Все мои материалы, которые я привезу для работы на занятиях, входят в стоимость семинара.

Вкусняшки и фрукты приветствуются :)

КАК записаться:

Организатор моего семинара в Уфе: чудесный мастер и душевный человек - Ольга Чуринова.

Для записи, пожалуйста, обращайтесь к Ольге, вот, ее магазин на Ярмарке Мастеров -http://www.livemaster.ru/pavna

Можно также написать письмо на  мой электронный адрес lgalinagalka собачатина яндекс точка ру

Ольга Чуринова +7(965)92096 двадцать

Галина Лозовая +7(916)68469 пятьдесят три

Начало занятия в 13.00    Окончание занятия - примерно в 19.00 

Всегда вам рада.   Жду вас в Уфе на мои "Шерстяные Штучки", 21 марта, пятница, .  Галина Лозовая

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз