Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Зеленая Экоакция №1: "Предложите Вашу цену!"

Зеленая Экоакция №1: "Предложите Вашу цену!"

14.03.2014 17:32     Просмотров: 294     Комментариев: 0     

Хочу, наконец и здесь провести эко-акцию "Предложите Вашу цену!"

Напомню, вкратце, о чем это.

Представленные здесь лоты отдаются ДАРОМ, т.е. абсолютно бесплатно, Но Вы можете предложить свою цену и тогда все вырученные деньги пойдут на покупку саженцев дерева.  Почему я решила покупать деревья? Об этом можно ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

По желанию покупателя, если стоимость лота будет равняться цене за 1 саженец, его можно будет сделать именным.

Саженцы заказываются в аккредитованной организации. Ознакомиться с каталогом можно на сайте подари-дерево (адрес сайта напишу в личку.) Стоимость сосны от 350 руб.

Уточню, я не преследую цель обогатиться за счет этого, хочется просто сделать доброе дело.

Итак, выставляются сегодня:

1. Пуговки деревянные, 5 упаковок  по 30 штук. Для ориентира, цена 1 такой пуговицы порядка 8-12руб.

акция

2. Цветные бусины-кубики деревянные окрашенные с алфавитом. Цена 1 бусины около 2руб.

- красные 3 упаковки по 100шт.

- розовые 3 упаковки по 100шт.

- зеленые 3 упаковки по 100шт.

- синие 3 упаковки по 100шт.

- желтые 3 упаковки по 100шт.

эко-акция 

экология распродажа

аукциондешево

№ 3. Деревянные бусы из бука. 11 штук. Ориентировочная стоимость 1 бус 60-90руб.

Пересылка и самовывоз за счет покупателя.

Не проходите мимо! Делайте добрые дела!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз