> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного о Тайланде (для тех, кто не был...)

Немного о Тайланде (для тех, кто не был...)

14.03.2014 6:47     Просмотров: 437     Комментариев: 14     

Немного о Тайланде (для тех, кто не был...)

Почему для тех, кто не был - просто потому что, те, кто там был и так знают какой там земной рай!  отдых

В феврале всей семьей ездили в Тайланд на Пухкет (пляж Карон). Эмоций очень много и все положительные! Понравилось оооочень!
Все какое-то фееричное, прекрасное: море чудесное! Песок на пляже Карон реально скрипит под ногами , как снег, а сам похож на арахисовую халву! Еда обалденно вкусная! Воздух в феврале идеальный по температуре и влажности, очень комфортно! Природа уникальная! Шопинг супер (как говорит мой муж: "Пошла по святым местам - торговым центрам" ) Хочу похвастаться - на ночном рынке нашла небольшую лавочку с винтажными вещами и откопала там несколько антикварных украшений - счастью не было предела! отдых

Развлечения на любой вкус! Тайцы очень приветливы, да и вообще колорит азиатской страны очень интересен!
При этом, мы ездили с сынулей, которому 3,5 года и мамой, которой за 50 - и всем было комфортно!
В общем, рекомендую всем посетить этот Рай на Земле!!!

А теперь немного фото отдых

Ребенка очень впечатлили жаренные жуки и кузнечики на рынке отдых

А мне вот на спор пришлось их есть! (Кстати, оказалось довольно вкусно отдых)

В общем, побольше Вам радостных эмоций! И если раздумываете где бы погреться на солнышке - езжайте в Тайланд!

С теплом, Аня

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рай на земле это точно! Обожаю и Таиланд и тайцев image

Да, мы на самом деле ехали впервые в Тайланд, и у меня было много переживаний относительно климата и чем кормить ребенка, но, оказалось - переживания напрасны, все было - супер!

Вот это да, Аня ) я бы жучков не стала есть )))

Анна и Татьяна Мартыненко

Оля, привет! У меня стимул хороший был {#} Конечно, меня друзья развели на "слабо", но на выигрыш я купила антикварное украшение!!! Поэтому ела их с большим удовольствием! {#}

Спасибо за фотограафии, очень красиво). Я тоже ела жареных кузнечиков - никто не верит, что они съедобны и действительно вполне вкусны.

Да, да, да! Самое главное на них не смотреть! А когда уже жуешь, действительно вполне вкусно {#}

Нежные Игрушки
Мы ели с соевым соусом и какими-то листьями. Если смотреть - одолевает непривычность). А так - как рыбные шкварочки были. Господи, там еще и приз за смелость давали!)) Надо отловить неофита и тоже чем-нибудь разжиться))).

Мы были в июле на Кипре, так вот после Пухкета на Кипр больше не хочу! {#}

А это территория отеля, жили словно в ботаническом саду {#}

Tatkindom

Спасибо! Погрели солнышком! А отель какой, если не секрет?

{#} Отель Golden sand inn phuket 3 - это практически в начале пляжа Карон. Очень понравилось жить в бунгало! Утром просыпаешься от пения птиц, как в зоопарке {#}, еще на территории жили белки, ящерки, видели одну змею и больших тараканов. Но в самом домике были только комары {#} В общем очень весело! Возле каждого домика стоит столик со стульчиками, устраивали пикнички и вечерние посиделки...

Tatkindom

Супер! Если бы не тараканы...{#}{#}Спасибо!!!

{#}они безобидные и первыми убегают! Я вообще очень боюсь тараканов, а такие большие мозгом как-то не воспринимаются, так как домашние...

Tatkindom

понятно, но мозгом тоже как-то это трудно воспринимаешь, пока не увидел. Я ведь их тоже очень боюсь! Хи-хи!{#}. Но поехать уже захотелось все-таки!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз