Обновление пароля

>  >  >  > Сладючая Конфета!!! Розыгрыш Колье "Бахира"

Сладючая Конфета!!! Розыгрыш Колье "Бахира"

13.03.2014 20:13     Просмотров: 1940     Комментариев: 207     
Сладючая Конфета!!! Розыгрыш Колье

Мои дорогие Подписчики, Покупатели, Мастера и просто случайно заглянувшие в мой магазинчик Гости, здравствуйте!

Очень скучала по Вам! И так рада, снова приступить к работе после длительного отпуска). В честь такого замечательного события как возврат на родину, хочу порадовать и вас конкурсом, в котором будет разыгрываться вот это замечательное колье ярко-салатого цвета с леопардовыми стразами для самых модниц!

Итоги будем подводить 31 марта.  так что у Вас будет время для принять активного участия в розыгрыше конфетки розыгрыш, конфета, колье, подарочек

Как участвовать?
Все очень просто, условий не много розыгрыш конфетки, акция, подарок, подписчики

Первое:
Разместить активную ссылку на мой магазинчик в любой социальной сети с подписью "Яркие украшения ручной работы от CAT LOVER", саму ссылку оставить в комментариях к этой теме.

Второе:
Быть подписчиком моего магазинчика, это обязательное условие! (просто жми "добавить в круг")

!!!  Количество ссылок от одного участника не ограниченно, наоборот, чем больше ссылок, тем выше шансы на победу.

Буду рада всем участникам! И желаю УДАЧИ конфетка, конкурс, халява

З. Ы. НОВЫЕ Коллекции с моими работами тоже с удовольствием принимаются!
Одна просьба, они должны содержать название этой темы и ссылочку на нее 
Спасибо!

* длинные серьги к этому колье победитель по желанию сможет приобрести за 100 грн; 400 руб.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз