Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Что такое GOOD MOOD?! Становление на творческий путь и планы)))

Что такое GOOD MOOD?! Становление на творческий путь и планы)))

13.03.2014 17:40     Просмотров: 481     Комментариев: 0     

good mood, милькова ксения, авторские украшения, колье, тренд, milkova ksenia, аксессуары, коллекция, украшения ручной работы, колье с камнямиХочу познакомить Вас с историей и с тем как зарождалось мое творчество. Вот такое небольшое интервью расскажет Вам о наших планах и достижениях.

-Что представляет собой ваша марка?
Марка Good mood- это эксклюзивные украшения и аксессуары колье, декоративные элементы, броши, украшения на голову, браслеты, то что расставляет акценты в образе любой девушки. Делает ее индивидуальной!
-Почему вы решили заняться творчеством?
Творчество- Это моя жизнь, мне сложно себя представить без создания чего то нового, дорога к Good mood была тернистой столько всего зарождалось, начинало жить, но приходило понимание, что не то! Надо что то менять! Именно в этот момент я занималась расшитием одежды и ее декорированием, вот тогда и возникла идея, почему бы не создать отдельное украшение!? Так все и началось, созревание, было это все полгода назад, так что мы только начинаем! 
-Что означает ваше название?
Good mood-это хорошее настроение, которое получают мои заказчицы и клиенты от работы со мной, качество и индивидуальный подход к каждому заказу, то что мы вложили в название.)))
Мне нравится видеть радостных обладательниц моих украшении, их довольные лица, улыбки, когда они говорят что именно это и представляли именно это и хотели! 
-Что особенного в ваших работах? Почему следует выбрать именно вас? 
Каждое украшение, как маленькая жизнь, история, страница моего романа, которую я посвящаю каждому изделию. Доскональный подбор материалов, который заказывается из любых точек мира, лишь бы получить желаемый результат.каждое украшение зарождается на бумаге, разрабатываются выкройки, подбираются материалы и только потом переходит в исполнение. Good mood очень ответственно подходит к качеству и дизайну своих аксессуаров так что это обеспечит долгую жизнь рядом с вами.
-Кто ваша аудитория? На кого вы расcчитываете? 
Основные заказчицы это женщины, но в возрасте ограничений пока не замечала, многое я делаю на заказ и работаю лично, так что часть создается индивидуально. 
-Носите вы сами или ваши друзья, близкие вашу продукцию?
Я сама с удовольствием ношу то что делаю, советую подругам и родственникам, порой составляю для них готовые луки, украшения зачастую доминантны и являются акцентом, так что его огранку сможет подобрать любая дама. 
-Какие планы по развитию? 
Планов множество, мы еще только учимся ходить, этот город нов для меня и мне приходится многое узнавать перед тем как сделать шаг, я росту вместе с Good Mood! Сейчас наша цель познакомить аудиторию с нашим творчеством, конечно это мероприятия, ярмарки и с огромной активностью планируем участие в них. участвуем и будем участвовать в фотосессиях с дизайнерами, что доставляет массу удовольствия! А дальше покажет время! 
-Какой стиль в жизни сами предпочитаете?
Для меня родной является классика с элементами прованса, частенько я выбираю кэжуал для выезда в город и совершения покупок, последнее время стараюсь себя не ограничивать мне нравится создавать смешанные ансамбли и акцентами расставлять конечно аксессуары созданные от Good mood.
-На что ориентируетесь, создавая свои коллекции?
Создаю коллекции чаще по сезонам, но вдохновителем может являться все что угодно, архитектура, живопись, воспоминания. .... Пока я только становлюсь и мне хочется многое попробовать, поэтому я скорее выпускаю серии чем коллекции, по 3-4 изделия! Но планирую объединять их в полноценные коллекции!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз