> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Фото-отчет МК- Роза из фоамирана

Фото-отчет МК- Роза из фоамирана

13.03.2014 15:45     Просмотров: 7200     Комментариев: 5     
Фото-отчет МК- Роза из фоамирана | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

10 марта  в студии «ARTMAKI» прошел первый Мастер-класс по цветам из фоамирана.

Занятия вела Боровкова Наталья, это был ее первый опыт в роли преподавателя.

Судя по живописным розам, которые выросли в конце урока, она справилась не только с волнением, но и с поставленной задачей – все ушли с цветами довольные и радостные, в надежде продолжить занятия и далее.

А впереди нас ждет еще более прекрасная роза, но об этом чуть позже…

Вот они, замечательные розы из фоамирана!

розы из фоамиранацветы ручной работыцветы своими рукамицветочные украшениямкобучениеобучение цветам

С уважением, Алла Макарова.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Валентина

Как участница этого мк, хочу поблагодарить Наталью за урок, который она нам дала по розе из фоамирана. Наталья, для Вас это первый опыт в роли преподавателя, а для меня на этом занятии было первое соприкосновение с уникальным материалом, но не смотря на это, мы получили превосходный результат! Спасибо Вам за этот первый и успешный опыт! Я надеюсь, что это не последняя наша встреча, так как кроме розы, хотелось бы научиться делать и другие цветочки))

Наталья Боровкова (silkjardin)

Спасибо огромное! Подобные отзывы окрыляют и рождают желание создавать всё новые и новые формы цветов из этого интереснейшего материала и делиться с Вами своими открытиями!

Наталья, большое спасибо за МК по розе из фоамирана. Я очень благодарна вам, что вы познакомили меня с этим новым материалом, который творить чудеса и может из простого белого листа превратиться в ЧУДО - замечательную РОЗУ. СПАСИБО!!!

Наталья Боровкова (silkjardin)

Наталья, Ваша поддержка для меня очень важна! Вы так здорово находите нужные слова, которые вселяют в меня уверенность и спокойствиеimage )))

Добрый день. подскажите пожалуйста планируется ли проведение мк по этой розе? спасибо.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз