Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как я стала нерадивой заказчицей.

Как я стала нерадивой заказчицей.

20.05.2011 13:56     Просмотров: 713     Комментариев: 5     

Случилось так что каждый год в мае у одной из моих сестренок День рождения. Удивить данную  особу чем либо довольно сложно. Не смотря на свой  достаточно юный возраст( 24 г,),  она объездила полмира и имеет четкие представления: что ей нравится, а что не нравится. Задача усложнялась тем,  что живем мы в разных городах и надо вручить точно в срок и без заморочек.

Поисками подарка я занялась заблаговременно, и просто перевернула Интернет и родную ЯМ. Как же мне повезло познакомиться с мастером Елизаветой http://www.livemaster.ru/maskova , наверное настолько сильно насколько Лизе не повезло со мной. Сама часто ворчу на своих клиентов (не только здесь, но и на основной  работе) за неоперативность и невозможность передать пожелания четко.

А тут я выступила в роли монстрика  с именем "Чего то хочу, а чего не знаю" К тому же, больше недели  пыталась найти фото сестры, как оказалось, у меня только мелкие или старые. Лиза терпеливо ждала,  когда наконец я все таки соблаговолю решить эту проблемку.

Когда наконец вопрос с фото все таки решился, Лиза сделала сразу несколько вариантов шаблонов, один другого краше. У моего ноута собрался просто дискуссионный клуб и все спорили, что будет лучше. А это очередной раз затянуло процесс.

Работу Лиза закончила примерно в то же время, что и сделала банковскую  карточку. Мне прислали фотоотчет, который меня просто поразил своей красотой. И в итоге началось самое некрасивое с моей стороны.  Сначала были праздники изза которых мне перевели аванс не вовремя и я первый раз задержала оплату, отправив таки деньги, я с ужасом обнаружила через несколько дней, что сумма вернулась - в банке был сбой.  А снова попасть в отделение я смогла только через пару дней.

Не смотря на все эти мытарства и непонятки, Лиза привезла и вручила подарок сегодня  моей сестре в Самаре, ни разу не упрекнув и не поторопив меня и не увязав вручение подарка с деньгами!!!!!

Восторгу моей Лельки нет предела, уже несколько часов слушаю вопли на телефоне и читаю смайлы в аське.

Такие люди делают этот мир светлее, добрее и мягче. Елизавета, огромное Вам СПАСИБО За Ваши терпение, доверие и потрясающую работу!!!! От всей жуши желаю Вам побольше хороших  заказчиков.

p/s  надеюсь Лиза вечером появится в сети и выложит фото. Ссылки которые она давала мне ранее к сожалению не сохранились и не могу похвалиться этой красотой

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз