> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций! Призы-подарочные сертификаты на любые работы из магазина!

Конкурс коллекций! Призы-подарочные сертификаты на любые работы из магазина!

25.03.2014 14:48     Просмотров: 1065     Комментариев: 113     
Конкурс коллекций! Призы-подарочные сертификаты на любые работы из магазина! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствую Вас, подписчики и покупатели моего магазинчика, а также просто любопытствующие и задающиеся вопросом: "А не поучаствовать ли?" Конечно, поучаствовать, для этого даже необязательно становиться подписчиком (хотя, если Вам понравились какие-то мои работы, мне это будет безусловно приятноконкурс, подарки, пасхальный сувенир)! Достаточно как минимум создать коллекцию с моей работойконкурс коллекций, розыгрыш, короб. Проведением этого конкурса мне хотелось бы отметить, во-первых, приближение праздника Светлой Пасхи, а, во-вторых, мой скромный юбилей- 5 месяцев на ЯМ! Чрезвычайно рада, что, вняв советам друзей и родных, разместила здесь свои работы и обрела не только новых покупателей, но и новые очень интересные и плодотворные знакомства в среде мастеров. 

Итак,

Правила конкурса.

1. Сроки проведения конкурса- с 25 марта ( с 15.00) по 8 апреля ( до 24.00). В течение двух недель Вы можете собирать коллекции и и размещать их в Галерее. Результаты конкурса будут опубликованы 10 апреля. Как раз останется неделя до Пасхи для отправки призов победителям)

2. Для участия в конкурсе в коллекции должна присутствовать одна из моих работ, причем разместить ее следует в двух верхних строчках коллекции. В описании коллекции прошу Вас указать, что коллекция участвует в конкурсе и разместить ссылку на этот пост. Коллекция должна содержать желательно 16 работ со статусом "Готовая" или "Сделаю на заказ". Ведь мы же хотим, чтобы наши коллекции имели больше шансов оказаться на главной странице!конкурсы, приз, подписчики в конкурсе могут участвовать коллекции, созданные не ранее 25 марта 2014 года.

3. Каждой коллекции присваивается порядковый номер. Каждая коллекция, побывавшая на Главной странице, получает еще два номерка.

Теперь о призах. Наблюдая за конкурсами коллекций на ЯМ, подумала: Ну мало у наших участников свободы выбора! Столько трудов и времени-а в итоге победитель может получить совсем не ту работу, которая ему действительно понравилась! 

Посему-

4. Приз №1-Подарочный сертификат номиналом 1300 рублей на покупку любой ( или нескольких) моих работ со статусом Готовая работа. Он разыгрывается между всеми участвующими коллекциями. Вы можете создать неограниченное количество коллекций. Розыгрыш при помощи генератора случайных чисел.

5. Приз №2- Подарочный сертификат на 1000 рублей получает участник, создавший наибольшее количество коллекций. 

6.  Приз №3- Подарочный сертификат на 1000 рублей-я отдам участнику, чья коллекция мне понравится больше всего.

7. На все время проведения конкурса для всех участников в магазине действует скидка 10% на готовые работы.

8. Доставка призов за мой счёт.

Надеюсь, что условия конкурса, с одной стороны, уравняют шансы на выигрыш маститых авторов и тех, кто только осваивает этот, на мой взгляд, сложнейший жанр. Вместе с тем, реальная возможность получить два, а то и три приза "в одни руки" побудит вас, дорогие участники, создавать коллекции, не просто мелькнувшие и канувшие в недра Ярмарки Мастеров, а способные по-настоящему украсить собой Главную страницу Портала.

P.S. Прошу вас при публикации коллекции разместить в Блоге не только ссылку на нее, но и скрин, чтобы в случае удаления из нее отдельных работ у нас сохранился ее первоначальный вид. Для тех, кто не знает- делается это так. На странице коллекции слева от кнопки "Нравится" вы увидите кнопку "Код для вставки". Кликаете на нее, появляется меню из трех ссылок, копируете последнюю- Код для форума ( BBCode) и вставляете в комментарий здесь.

Я желаю всем удачи, прекрасного весеннего настроения и вдохновения, с нетерпением жду начала!!! Буду держать руку на пульсеконкурс коллекций, розыгрыш, короб, если есть какие-то непроясненные моменты, спрашивайте, с удовольствием отвечу. 

Итак, СТАРТ...подарок, декупаж

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Декупажное ателье Марианны
Здравствуйте, Светлана, с почином!) Ваш номер 1.Очень нежно! Дабы соблюсти правила конкурса, прошу Вас сделать в коллекции ссылку на конкурс.
Добрый вечер, Евгения! Гламурненько) спасибо, Ваш номерок 2.
Номер 3
Рада Вас видеть! Ваш номер 4.
Да, на море уже хочется...)))
Завтра планирую начать выкладывать новые работы, пасхальные в том числе, будет очень приятно, если появятся какие-то коллекции в пасхальной тематике)
Красота! Номер 5
Здравствуйте, Ольга! Ваш номер 6.
Добрый вечер, Анна!) спасибо, номер 7
Романтичная коллекция от Ольги- номер8!
Леееето! Быстрей бы уже))) Ольга, Вы взяли такой темп!!!! Ваши номера- 6,8,9. Спасибо)

Будем стараться! На сегодня правда-всё {#}

Доброй ночи всем!!!

Марианна,с радостью принимаю ВАШЕ приглашение........и принимаю участие в конкурсе таком приятном!!!!

www.livemaster.ru/gallery/506707-nezhnejshee-prikosnovenie-rozy&wf=my&cp=1

Коллекция авторских работ: Нежнейшее прикосновение розы!

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Очень приятно, Kate! Добро пожаловать! Номер коллекции 10
11!
12!
13!
14!
15!
16!
17!
18!!!

url=http://www.livemaster.ru/gallery/506781-sinee-sinee-more-volnovalos-zvalo]Коллекция авторских работ: Синее синее море...волновалось и звало.....
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Итак, если я ничего не перепутала, Ваши номера 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19. Дааа, когда мы спим, порой происходят фантастические вещи!)))),

Весна расправила крылья, летит над простором Земли...
Цветами, лучами счастливит... Души исполняет мечты...

Коллекция авторских работ: Весны ажурный шлейф
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Рада приветствовать Вас, Наталья! Ваш номерок 20!
Лидия

url=http://www.livemaster.ru/gallery/506791-po-moryam-po-volnam]Коллекция авторских работ: По морям ,по волнам .............
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Лидия, очень приятно! 21 номер!
Номера 21, 22
Лидия

url=http://www.livemaster.ru/gallery/506827-gorod-romantiki-gorod-lyubvi-on-budorazhit]Коллекция авторских работ: Город романтики,город любви .Он будоражит девичьи сны....
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

номера 21, 22, 23
Доброе и полосатое!!!! ))) Евгения, Ваши номера 2, 3 и 24!
Доброе утро, Ирина! Номер 25!
Здравствуйте, Катрин! Номер Вашей коллекции 26)

У всех такие хорошие коллекции))

Согласна, коллекции загляденье! Новую работу выложила, на остальные батареек не хватило))))) так что остальное завтра
Надежда, спасибо! Ваш номерок 27!
Клааааассно! Вот эту шкатулку очень люблю, делала сыну- барабанщику. Женя, Ваши номера 2,3, 24 и 28!
Очень приятно Вас видеть! Номер 32
Здравствуйте! Коллекция-сама нежность!) номер 33
Очень стильно! Номера 2,3,24,28,34
Номера 26,35
Ирина, номер 36
О, это прямо по моей части (хотя сегодня клавиши уже видеть тяжело))))!номер 37. Спасибо детям!)
Прошу прощения за отсутствие, надо было на работе поработать)))
Добрый вечер, Катрин! Номер 38
Дорогие друзья, как у вас грузится страница? Не пора ли перенести конкурс в новую Темку?
"White Dream"

Добрый вечер! А еще одну можно?

url=http://www.livemaster.ru/gallery/507629-scotland]Коллекция авторских работ: Scotland
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Можно и не одну!{#} Вы читаете мои мысли, только подумала о шотландской коллекции! Ваши номерки 33, 39

Добро пожаловать, Мария! Зверушкам достается номер 40! На этой круглой цифре мы заканчиваем второй день конкурса! Спасибо всем!)
С удовольствием, Мария! Номер 41.
Спасибо, Евгения! Номер 42!
Спасибо, такая утренняя коллекция! Номер 43. Остальные участники, наверно, еще не проснулись)))
Первая пасхальная коллекция! Спасибо, Ирина, номер 44! Понимаю, пока на пасхальную тему не разбежишься, но у меня есть еще кое-что... в рукаве...))))
Здравствуйте, Елена!) спасибо, чудесно! Ваш номерок 45
Добро пожаловать, Анна!) Очень красивая коллекция под номером 46
... И 47!
"Все в мире бренно, только музыка вечна..." Коллекция номер 48.
Ура-ура-ура! У нас новая участница! Номер коллекции 49! Следующая коллекция- маленький юбилей конкурса! Прибавляю один номер!)
Ага!))) Анна среагировала быстрее других! С чем я ее и поздравляю!) Ваши номера 50 и 51! Кстати, хочу сказать, что неожиданности подстерегают нас на каждом шагу, поэтому будьте готовы! У меня много любимых чисел, необязательно круглых))) Причем дополнительные номерки могу озвучить постфактум, естественно, вы поймете, что подтасовки нет, потому что эти числа действительно очень значимы для меня)
Мария

Добрый вечер!

url=http://www.livemaster.ru/gallery/506431-vse-chtob-svesti-kavalera-s-uma]Коллекция авторских работ: Всё, чтоб свести кавалера с ума
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Добрый вечер!! Очень полезная коллекция!) Ваш номер 52)

По просьбам трудящихся перемещаемся сюда www.livemaster.ru/topic/677163-konkurs-kollektsij-2-prodolzhenie-podarochnye-sertifikaty-na-lyubye-gotovye-raboty?inside=0&wf=&cp=1&vr=0

Слишком долго стала грузится страница, что, я считаю, замечательно! Так что коллекции размещаем на новой страничке)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз