Конкурс коллекций с призом - колечко на выбор. +Бонус

Приветствую друзей и гостей моего магазинчика! =)

А давайте устроим конкурс! конкурс, розыгрыш колец, подарки, конкурс коллекций Приз - любое из 4х колечек с фото на ваш выбор - с лунным камнем, лазуритом, хризопразом или гранатом (кроме гематита). У всех колечек размер регулируется, подойдут на любой пальчик. А подробнее познакомиться с работами и рассмотреть можно тут:

http://www.livemaster.ru/item/5732731-ukrasheniya-koltso-s-lunnym-kamnem-latun
http://www.livemaster.ru/item/5733251-ukrasheniya-koltso-s-lazuritom-med
http://www.livemaster.ru/item/5733107-ukrasheniya-koltso-s-hrizoprazom-med
http://www.livemaster.ru/item/5732937-ukrasheniya-koltso-s-granatom-med

розыгрыш призов, кольца, призрозыгрыш приза, колечки, призырозыгрыш подарка, кольцо, натуральные камнирозыгрыш подарков, перстни, кольца с камнями

И так, условия конкурса:

• Создавайте неограниченное количество коллекций с ЛЮБЫМИ работами из моего магазинчика.
  • В описании своей коллекции обязательно укажите "Коллекция участвует в конкурсе магазина украшений Strangell (ссылка)" и вставьте ссылку на конкурс.
  • В комментарии к этой записи оставьте ссылку на свою конкурсную коллекцию, используя код для вставки (Код для форума (BBCode))
  • Конкурс продлится с сегодняшнего дня до 1 апреля включительно, после моего комментария "СТОП" конкурс завершится. 
  • Победители будут названы 1-2 апреля. 
  • Конкурс будет считаться состоявшимся, если для участия соберется хотя бы 20 коллекций.

Победителя определит Генератор Случайных Чисел RandStuff, каждой коллекции присвоится порядковый номер. Обратите внимание, создавая большее количество коллекций, возрастает вероятность поймать счастливое число! Приз - любое из 4х колечек на ваш вкус. Доставка бесплатная, приз пересылается только по России. 

БОНУС конкурс, розыгрыш колец, подарки, конкурс коллекций 
Так же будет второй победитель, чья коллекция мне больше всего понравится. А бонус - скидка 30% на любое украшение, повтор (при наличии материалов) или работы по мотивам (если отсутствуют какие-то материалы для точного повтора). Срок изготовления определяется мастером. Стоимость доставки по правилам магазина. Скидка разовая и действует 1 год.

Объявляю конкурс открытым! Желаю всем удачи и вдохновения!

Комментарии (197)
M&N 01.04.2014

Спасибо, приятно читать положительные отзывы о коллекциях))тем более,когда правда стараешься)) и особенно приятно,не скрою,получать подарки!

спасибо всем за соперничество!!!и огромное спасибо организатору-хозяйке магазина!!!

RozMarine 02.04.2014

Да-да, вы очень "стараетесь": завели этот блог для сбора конфет через коллекции, прямо с начала регистрации начали профессионально коллекции строчить, пулеметной очередью. И как бойко начали , надо же, сразу пошли в гонку на коллекции:

www.livemaster.ru/topic/653773-rozygrysh-serezhek-i-konkurs-kollektsij-roskoshnye-prizy?vr=1&inside=0#comments

Первая ваша коллекция-и сделана под 5 розыгрышей:

www.livemaster.ru/gallery/491605-skromno-so-vkusom

И так далее пошло....строчилова -штамповка горы коллекций ежедневно под много розыгрышей, сбор сотен номерков, и чтож-уже благодаря этому нечистопплотному методу пошли отзывы-за конфетки:

www.livemaster.ru/feedbacks?uid=1193387

Скоро целая лента "отзывов за собранные призы" будет, поди уже что-то в пути, собранное за сотни номерков, полученные как 5 или 4 номерка , а может где-то и более с одной коллекции. Омерзительны просто-такие как вы алчные люди, которые за халяву готовы идти на все и любыми методами, главное побольше и желательно пожирней призы собрать, влезть всюду, во все розыгрыши практически, чтобы максимально на халяву разных призов собрать.

Очень жаль, что в этом розыгрыше вы выиграли, а не порядочные люди, которые делают коллекции под 1 , максиум 2 розыгрыша, и которые пулеметной очередью не штампуют с момента регистрации ежедневно пачки коллекций....скорее всего у вас есть блог известный на ЯМ, отутда свои же коллекции старые и таскаете, подредактируя их :-/

И недаром у вас на аве облизывающийся кот, это полностью характеризует то для чего вы этот блог создали-для сбора максимума халявных вкусных конфеток и каремалек.

А методы сбора в плане чистоплотности их-таких как вы интересует это меньше всего.

Так же хочу уделить внимание некоторым замечательным коллекциям, которым не хватило призов{#}

Очень понравилась коллекция от Орфея "Сделаешь шаг - за тобою весна". Здесь удивительно подобраны аксессуары и украшения, не просто по цвету, но и по стилю. Необычно построена коллекция, такие редко попадаются.

Еще две замечательные карамельки от Ирины Полли и Орфея - схожие по цветовой гамме и настроению. Отличный вкус))))

И две коллекции в серых тонах от O&N "Скромненько, по-серенькому" и Орфея "Кукла колдуна", изысканные, элегантные, строгие и шикарные одновременно.

А эта чудесная коллекция от O&N "Зеленый Человечек" красуется на стене моей группы ВКонтакте с прямой ссылкой)))))))

Еще много-много-много красивых коллекций, о которых можно долго говорить. Все они хранятся в виде скриншотов, и лучшие из них будут иногда появляться на стене моей группы с ссылками{#}

Благодарю всех участников конкурса за красивые и удивительные коллекции, за внимание ко мне и моим работам)))) Большое вам спасибо! Конкурс понравился, будут еще{#}

Конкурс завершился, пора подвести итоги)))

Генератор Случайных Чисел выбрал № 54 O&N с коллекцией "Нежность Кружева"))))) Поздравляю от всей души! {#} Приз отправится к вам в ближайшие дни, выбирайте колечко)))))

А бонус в виде скидки 30% получает Орфей с замечательной коллекцией "Дорога Сна"))))) Мне очень понравилась эта подборка, здесь все прекрасно - цвет, формы, работы, задумка, название.. И я неравнодушна к фиолетовой гамме в последнее время, а сны - моя любимая тема)))) Спасибо за замечательную коллекцию! {#}

P.S. Хотела добавить видео, но оно оказалось слишком тяжелым и отказалось грузиться((((( В следующий раз постараюсь исправиться. А еще набирала огромное сообщение и оно не отправилось, пришлось все заново, поэтому так долго. Набираю вторую часть{#}

СТОП!

M&N 01.04.2014

добрый вечер!!!когда же узнаем результаты вашего интересного конкурса??{#}

Вечер добрый))) Как раз этим занимаюсь{#}

№ 93
Нежно))

№ 92

№ 91

№ 90

№ 89
Вечер добрый)) Прекрасная теплая коллекция!

№ 88

№ 87
По весеннему свеженькая коллекция))

№ 86
Удивила коллекция {#}

№ 85
Шикарная коллекция, спасибо))

№ 84

№ 83
Доброго)) А у нас уже вечер, поздновато я зашла))
Прекрасные оттенки синего денима!

№ 82
Добрый вечер!)) Интересная тематическая подборка))

№ 81

M&N 30.03.2014

№ 80
Вот эта очень понравилась))) Оттенок горчичный.

№ 79
Что-то из детства, нежно и доброе))

№ 78
Красиво! Спасибо за такое множество коллекций))

№ 77

№ 76

№ 75
Пряная коллекция удалась))

№ 74
Благородно))

№ 73
Отличный контраст!

№ 72
Ммм, как весело))

№71
Благородные серые оттенки))

№ 70

№ 69
Интересное сочетание!

№ 68
Воздушная коллекция))

№ 67
Здорово! Мне очень нравится)))

№ 66
Ярко и сочно!))

№ 65

№ 64
Свежая и легкая коллекция))

№ 63
Прекрасный синий! Спасибо{#}

№ 62
Вкусная коллекция в медовых оттенках))

№ 61

№ 60

№ 59
Добрый вечер, Aquarius)) Забавная коллекция, интересная и необычная))

№ 58
Серый тоже нравится))

№ 57
Элегантно! Цвет нравится))

№ 56
Прекрасная классика))

№ 55

№ 54
Словно в облаках!

№ 53
Шикарно!))

M&N 28.03.2014

№ 52
Действительно)) Замечательная подборка!

№ 51
Моя тема)))

№ 50

№ 49

№ 48

№ 47
Очень гармонично получилось)) Спасибо!{#}

№ 46

№ 45
Ярко, по летнему{#}

№ 44
Как таинственный лес))

№ 43
Тепло и уютно, солнечно! {#}

№ 42
Приятные оттенки, спасибо))

№ 41
Сочно!))

№ 40
Приветствую))) Замечательное сочетание цветов! Ярко и весело))

№ 39
Стильно)))

№ 38
День добрый)) Ярко и красиво!

Весна расправила крылья, летит над простором Земли...
Цветами, лучами счастливит... Души исполняет мечты...

Коллекция авторских работ: Весны ажурный шлейф
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

№ 37
Ммм, весенний модный оттенок)) Здорово!

№ 36
Нежно))

№ 35
Потрясающая коллекция)) Меня в последнее время на фиолетовый тянет, очень нравится! Спасибо)))

№ 34

№ 33
Нежная винтажная коллекция)) Понравилась))

№ 32
Шикарный красный!))

№ 31
Нравится сочетание цветов))

№ 30
И вам вечер добрый)) Спасибо за ягодную композицию))

№ 29
О! Вот эта изысканная коллекция получилась! Очень нравится))

№ 28
И еще одна аппетитная коллекция {#}

№ 27
Вечер добрый)) Вкусная коллекция))

№ 26
Интересно получилось, главное чтобы работы по дольше держались на местах своих {#} Нравится сочетание желтого и белого.

№ 25
И правда)) А цвета очень даже дружные.

M&N 24.03.2014

№ 24
Прекрасная летняя сельская атмосфера)))

№ 23
Вечер добрый))) Интересная подборка!

№ 22

№ 21

№ 20

№ 19
Я всегда неравнодушна к мистике)))))

M&N 23.03.2014

№ 18
Ммм, какой красивый изумрудный оттенок!

Кружевная Зебра

То черное, то белое... Но всегда п_р_е_к_р_а_с_н_о_е!!!

Коллекция авторских работ: Кружевная Зебра
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

№ 17
Оригинально получилось{#}

Olga ( *aljump*) 23.03.2014

№ 16
Люблю осень)))

№ 15

№ 14

№ 13

M&N 22.03.2014

№ 12
С удовольствием)) Добро пожаловать! Приятные коллекции{#}

№ 11

№ 10
Вечер добрый)) Чудесная коллекция, теплая!

Коллекция Утренний чай на веранде...

Весна подкрадывается мягкими, неслышными шагами... Пора уже и стол на веранде накрывать кружевной скатертью, доставать самовар, бублики к ароматному травяному чаю...

Коллекция авторских работ: Утренний чай на веранде...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

№ 9
Уютно))

Весна! Весна красна!
Тепло солнышко!
Приди скорей,
Согрей детей!
Приди к нам с радостью!
С великой милостью!
С льном высоким!
С корнем глубоким!
С хлебом богатым!

Коллекция авторских работ: Закликаем весну!
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

№ 8
Наталия, прекрасный призыв весны и коллекция{#}

Olga ( *aljump*) 20.03.2014

Здравствуйте! Примите пож-та и меня в участники конкурса коллекций image

Коллекция авторских работ: Жемчужные узоры
image image image image
image image image image
image image image image

№ 7
С радостью)) Прекрасная винтажная коллекция!

Ирина, с удовольствием)) Очень понравилась ваша коллекция!

№ 6

№ 5

В миниатюре так здорово смотрится!))

№ 4

Орфей 16.03.2014

№ 3

Добрый день)) Вот и еще одна замечательная коллекция! Добро пожаловать на конкурс{#}

№ 2

Орфей 14.03.2014

Отлично! Вот и первая коллекция))) Мне очень понравилась)))

№1