Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои Любимые Художники.эжен Джей Папроски

Мои Любимые Художники.эжен Джей Папроски

12.03.2014 15:31     Просмотров: 3955     Комментариев: 8     
Мои Любимые Художники.эжен Джей Папроски | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мне всегда нравились работы выписанные и детальные. Не воспренимала я мазню, которую под силу сделать и ребенку. Но однажды в яндэксе я наткнулась на пейзаж (он на аве). Картина, несмотря на то что она была написана более чем в вольной манере, привлекла меня и ооочень понравилась! А потом я узнала имя художника и до сих пор очарована его работами. 

Если искуство не несет индивидуальности и не пробуждает чувств, в нем нет смысла. Теперь мне все больше и больше нравятся чувственные и необычные работы, в которых автор перерабатывает мир, делеться своим восприятием его, картины которые отличаются, которые ты видиш своей душой!)

художник, картиныживописьживопись маслом

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз