Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 29 марта я жду тех, кто не успел закончить на моем занятии изделие и не может прийти в будни.

29 марта я жду тех, кто не успел закончить на моем занятии изделие и не может прийти в будни.

11.03.2014 23:55     Просмотров: 534     Комментариев: 0     
29 марта я жду тех, кто не успел закончить на моем  занятии изделие и не может прийти в будни. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доводить работу до конца, пожалуй в валянии это самая что ни на есть хорошая привычка. 

Поэтому жду всех, кто не успел закончить свои работы на моих занятиях. Свободный выходной специально выделила для тех, кто не может прийти ко мне в будни и завершить свое прекрасное творение. Думаю, что в равной степени нам этого не терпится одинаково с обоих сторон. Вам - получить уже таки готовое изделие и носить его на радость себе и на зависть или восхищение окружающих. Ну а мне получить удовлетворение от проделанной работы и наконец то расслабится, что свои обязательства я выполнила. По сему нас ждет приятное и полезное общение. Поэтому жду с нетерпением. 

Оповестить предварительно написав на почту:mail@Learn-sew.ru или позвонить по телефону 8 926 524 46 47

Ваша Лара.

мокрое валяние, работа после мк

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз