> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя первая выставка и публикация в местном журнале

Моя первая выставка и публикация в местном журнале

11.03.2014 18:47     Просмотров: 432     Комментариев: 3     

Добрый день, друзья!

Хочу, чтобы вы порадовались вместе со мной моей маленькой победе. Недавно состоялась моя первая выставка в галерее гостиницы "Баташев" в нашем городе. Благодаря этому появилась публикация в местном журнале "Красные зори".

Я очень благодарна моим близким людям, друзьям, знакомым и тем, кто не остался равнодушным к моему скромному творчеству. Для меня это очень важно, поверьте!

Берегите себя, радуйтесь красоте, любите! Ваша Наталья Седова.

выставка, выкса, наталья седова

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наталья,хоть и давно это было,но все равно поздравляю с удачным дебютом!!! У Вас чудесные,теплые работы! Уверена,что Вас ждет еще много выставок и публикаций!! Удачи Вам!image

Наталья Седова (текстильные ангелы)

Наташенька, спасибо за теплые слова. Думаю, мы очень счастливые люди, раз нам дано это чудо - творить, нести в мир музыку своей души! И когда видишь и слышишь отклик в глазах и сердцах - нет выше награды, просто крылья вырастают! Вашими работами я любуюсь, очень близка мне эта тема, и название магазинчика у Вас - лучше не придумать!

Наталья Куликовских "Душевности"

Счастливые-это точно!!!{#} Спасибо Наташа image !! И ВАм удачи и новых теплых и душевных творений!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз