Вот оно Счастье закоренелого Стимпанкера :)) много фото :)

Вот оно Счастье закоренелого Стимпанкера :)) много фото :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

стимпанк

— Вот оно Счастье закоренелого СТИМПАНКЕРА ))
Сегодня курьер доставил мне долгожданную посылочку из Москвы, от одной из моих постоянных клиенток . Общаемся мы с ней уже очень, очень давно. На Ярмарке Мастеров. И вот Людмила собирала, искала механические часы, механизмы шестеренки, и когда все было готово, в благодарность за мои труды отправила мне это счастье Я даже и не ожидала, что получу столько много часов Прям, в полном восторге прибываю и до сих пор, к тому же её сын большую часть уже сам разобрал и бережно все так упаковал. остальное разбирать буду сегодня вечером, да и муж обещал помочь.  Короче, рада. счастлива как ребенок маленький ) ЛЮДМИЛА!!! Спасибо Вам ещё раз огромное, большое человеческое спасибо! 

Я тут нафотографировала все это, а теперь представьте, сколько за столько лет кропотливой и непрерывной работы у меня в мастерской часиков и механизмов собралось, я ещё к тому же уже много лет коллекционирую циферблаты разные, тоже все это я как нибудь сфотаю и выложу на свет божий, людям показать ))

ААА, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ... ))
Я как Кощей бессмертный, только тот над златом чах, а я над шестеренками и часиками, над механизмами... 
Иногда кажется уже что Стимпанк врос, влился в мою жизнь бешеным потоком механизмов и шестеренок. 
И представить себя без него нет сил никаких.

- Я помню, что когда год назад сломала руку,перелом был очень сложный, долго заживала рука, я посидела, перестрадала жуткую боль, а потом и в гипсе уже опять за работу села, Муж ругал, гонял меня от стола рабочего, а я все равно, он только спать, я обезбаливающих таблеток выпью и за работу. Видимо это уже клиника... Когда без любимого дела, дела всей жизни и ни жить ни дышать спокойно не можешь.И что бы ни произошло, а работа меня всегда вытягивала, спасала. Это уже нет не хобби, хобби у меня было лет 8 назад когда я с пластикой баловалась, картины маслом писала, а здесь что то другое, совершенно жизненно необходимое, такое родное.
Это как зависимость от которой не хочется избавиться, без работы ломка начинается и себя не чувствуешь...

Стимпанк  ВСЯ моя жизнь, жизнь это СТИМПАНК
Теперь работать, работать и ещё раз работать, отдыхать мне видимо не придется, ещё к выставке в Новосибирск уже активно готовлюсь! Скорей бы снова с этим городом встретиться...
Прям в предвкушении от поездки, общения с творческими интересными людьми, от встреч с друзьями, а у меня их уже не мало появилось в Новосибе. Кожей чувствую, будет Веселая, отличная поездка с кучей приключений, впечатлений и эмоций

фото стимпанк

часы

шестеренки

механизмы

стимпанк часы

часовые детали

фотография

фото

фотографии

фотоотчет

стимпанк шестеренки

стимпанк фото

стрелочки

механизм

часы наручные

часы механические

фотосессия шестеренок

Ещё стимпанк коллаж сделала в фотошопе  из фотографий.

Смотрю, и прям глаз радуется, а руки уже чешутся разобрать, рассортировать и за работу ))
Часики, шестеренки, механизмы, болтики, стрелочки, пружинки...

И ЕЩЁ НЕМНОГО МОИХ фоток . Мои любимые часики ))

Фото: Устинова Анна, обработка  фотографий тоже моя )))

Комментарии (5)
АЛЕКСАНДР- "3/85" 9 января
Картина маслом 😍

Я не стимпанкер, но выбросить старые сломанные часы, рука почему-то не поднимается. А зрелище такого, как у Вас, количества шестеренок просто завораживает!

Спасибо, я тоже сколько лет уже работаю в своем направлении, а все как маленькая, радуюсь каждым новым часикам и механизмам. Люблю их сама разбирать, разглядывать, и собирать что то новое, необычное image

Katalena_dolls 11.03.2014

Вот это счастье!!!!{#}
Часовые руины)))){#}

ага, это мой Любимы механический МИР image ))

Сама смотрю сейчас и поверить не могу, что теперь и ЭТО тоже все моё image ))