Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Путь Художника" Дж. Кэмерон. - начало Пути

"Путь Художника" Дж. Кэмерон. - начало Пути

11.03.2014 13:04     Просмотров: 1364     Комментариев: 41     

Всем здравствуйте!

Хочу сразу представиться! Меня зовут Наталия

Приглашаю вместе начать проходить Путь Художинка!!

Книга Джулии Кэмерон "Путь Художника. Ваша творческая Мастерская" уже очень давно известна и популярна!

У многих из нас бывают творческие кризисы, когда не знаешь, правильно ли ты идешь по своему пути, когда мучают сомнения, есть непонимание со стороны других людей и прочее и прочее...

И не знаешь, за что хвататься, где искать ответы, что делать... т.к. тут не примешь просто таблетку, и не решишь этим все проблемы...

Джулия Кэмерон предлагает выход из тупика, помогает  расрыть себя,  дает возможность  творить по-настоящему, учит принимать себя таким, какой ты есть на самом деле...

Даже если нет сейчас у Вас никакого кризиса, все хорошо и замечательно - это прекрасно!! и "Путь Художника" Дж. Кэмерон, в этом случае, также интересен! Он поможет раскрыть скрытые неизведанные  таланты, и дать новый толчок к Вашему творчеству

Книга представляет собой 12-недельный практический курс. Каждую неделю надо выполнять определенные задания. В конце недели - небольшой отчет о проделанном. и так - ровно 12 недель

Кстати, у Джулии Кэмерон есть еще продолжение этой книги  - новая книга "Золотая Жила" Но это уже для тех, кто прошел Путь Художника

Книгу можно приобрести, можно найти ее в сети, можно прочитать отзывы уже прошедших этот тренинг

Мы предлагаем начать прохождение Пути Художника вместе!

Честно скажу, я уже пару раз начинала, но так и не дошла до конца джулия кэмерон, группа

В этот раз, я очень надеюсь, мы вместе пройдем этот 12-недельный Путь

а чтобы было веселее идти, в конце Пути всех успешных финалистов, дошедших до конца, будет ждать подарок-сюрприз от КоробкА Подарков!!! 

путь художника, обсуждение

Каждый участник, кто будет еженедельно, на протяжении всего нашего Пути,  отчитываться о проделанной работе, и напишет 12 мини-отчетов в наших темах - получит небольшую посылку-сюрприз от КоробкА Подарков, независимо от удаленности от нас книга

А всех москвичей - мы приглашаем на еженедельные оффлайн встречи в КоробкЕ на Чистых прудах!

встречи

Будем пить чай, разговаривать, и отчитываться о проделанной работе за неделю! - и также всех активных участников-финалистов Пути - будет ждать сюрприз через 12 недель!

Кто с нами??

Технически прохождение Пути будет выглядеть следующим образом

Я буду еженедельно создавать тему в блоге КоробкА Подарков - кратко выкладывать задание из книги Джулии Кэмерон - и в комментариях все участвующие пишут свои мини-отчеты о работе над заданиями, а также вопросы, предложения  и пр.

И так каждую неделю

В отдельной теме для москвичей - мы договоримся о дне и времени нашей еженедельной встречи у нас в Студии

Конечно, для прохождения Пути желательно иметь книгу, или найти ее в интернете

У кого возникают сложности с поиском книги, пишите, постараюсь Вам помочь

Итак. В Путь!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз