Тарелочки из пластики. Секрет лепки раскрыт

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества

В этом видео мастер-классе я раскрою свой секрет, как я делаю тарелочки из полимерной глины! Более того, это видео откроет целую серию мастер-классов по изготовлению посуды. Меня очень долго просили, и я сдалась! Этот сюрприз я готовила уже давно и очень надеюсь, что он вас обрадует.
Этот способ изготовления тарелочек я придумала больше 4 лет назад. С тех пор способ модернизировался, мастерство росло, я поняла, что удобно, а что нет, и теперь готова поделиться с вами своими наработками. Но общие принципы лепки остались такие-же, как и 4 года назад.
пластика, мастер-класс, урок, мк полимерная глина, лепка из полимерной глины, тарелочка, блюдце, из пластики, тарелка для кукол, посуда
Для работы нам понадобится:
Полимерная глина любого цвета! Потому что цвет тарелочки может зависеть только от вашей фантазии и задумки)
Гладкая рабочая поверхность, желательно лист бумаги.
Формочки разных размеров, очень удобно пользоваться наборами металлических форм Makin's, но их можно заменить и крышечками или колпачками.
Скалка или паста-машина для раскатки пластики в тонкие пласты.
Шлифовальные листы или пилки для ногтей.
Влажные салфетки.

лепка, мк, урок лепки, лепка из пластики, изделия ручной работы, тарелка, блюдечко, как лепить атрелку, посуда для кукол, миниатюра

Все не так уж и сложно. Главное - аккуратность!
При просмотре выбирайте качество 1080 и разворачивайте на полный экран, чтобы не пропустить всех деталей!
Приятного вам просмотра!

Желаю вам творческих успехов и вдохновения!
И создания своего кукольного банкета!

Комментарии (51)
Лилиана 11.03.2014

Прелесть невозможная {#}

Спасибо!!!

Большое спасибо :)

o.grechko 11.03.2014

Спасибо, взяла на заметку)))

Очень буду рада, если пригодится!

Ирина 11.03.2014

spasibo!Kak vsegda super!

Красота какая! {#} И все так подробно и понятно! Спасибо!

Очень рада показать свой спосб лепки :)

Всегда очень интересно смотреть Ваши качественные, грамотные МК! Спасибо большое!!!

И вам спасибо! Я очень стараюсь!

Показать все
Рубрики мастер-классов