Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Закончен прием коллекций, начинается подведение итогов.

Закончен прием коллекций, начинается подведение итогов.

11.03.2014 1:59     Просмотров: 621     Комментариев: 7     
Закончен прием коллекций, начинается подведение итогов. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья,

огромное спасибо всем вам за участие в моем конкурсе коллекций!

Теперь, когда все коллекции-участницы в сборе, аккуратно сложены в избранное и посчитаны, я могу приступить к выбору. На это у меня уйдет два-три дня. Пока могу сказать, что в конкурсе участвует 135 прекрасных коллекций, среди которых мне предстоит сделать очень мучительный выбор. На это время я исчезну из эфира.

Последняя просьба к тем, кто не назвал мне свой любимый приз: назовите его, пожалуйста, в ближайшие два-три дня, потому что вас я тоже хочу посчитать =) Можно в комментариях, а можно и в личку, если стесняетесь =)

И пусть моих душевных сил хватит...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз