Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Диего Шукасов. Срочный сбор на ТКМ! Без нее ему не жить!

Диего Шукасов. Срочный сбор на ТКМ! Без нее ему не жить!

10.03.2014 14:37     Просмотров: 1666     Комментариев: 50     

диего шукасов

ОБРАЩЕНИЕ МАМЫ ДИЕГО
Я, мама Диего, Наташа. Обращаюсь ко всем не равнодушным людям за помощью в сборе средств на лечении сына в Италии Диагноз: гомозиготная B талассемия- ребёнок трансфузиоза-висим.
Беременность и роды прошли без осложнений. До того как Диего сделали прививку, в 5 месяцев, у него было все хорошо. Вскоре самочувствие моего сыночка ухудшилось-пропал аппетит, стала подниматься температура, он стал очень вялым, часто плакал и капризничал.
Я обратились к врачам районной больницы. После всех обследований мы с Диего попали в отделение детской онкогематологии. Месяц мы пролежали в больнице, но Диего становилось все хуже и хуже. Нас направили в г. Баку в институт гемотологии и трансфузиологии, чтобы подтвердить предполагаемый диагноз. В институте подтвердили диагноз-талласемия. С тех пор 1-2 раза в месяц Диего делают переливания крови.
В 2012 г. Диего удалили селезенку. Состояние его немного улучшилось, но без переливаний крови ему не обойтись. Единственный шанс на спасение Диего -трансплантация костного мозга.
Хочу попросить о помощи каждого, кто может помочь нам. Диего-вся моя жизнь. Помогите, пожалуйста, спасти его.

Реквизиты для помощи Диего 

благотворительностьСбербанк, карта 676196000 1199 14910
благотворительность Приватбанк, карта 5168 7572 1593 2601
благотворительность Билайн +7 960 455 02 33
благотворительность Яндекс 41001859603944

Документы

Свидетельство украина

Счет 

Выписка 1 лист 

Выписка 2 лист 

Справка о необходимости проведения ТКМ за рубежом  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз