> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Результаты конкурса коллекций!

Результаты конкурса коллекций!

09.03.2014 17:54     Просмотров: 472     Комментариев: 7     

Дорогие друзья!

Оглашаю результаты конкурса коллекций, приношу извинения за небольшую задержкуконкурс коллекций.
Прежде хочу выразить огромную благодарнось всем, кто принял участие в конкурсе! спасибо большое за ту красоту и гармонию, которую вы все подарили мне, я получила массу удовольствия и вдохновения от ваших подборок!!!

В конкурсе приняли участие 72 коллекции, одна из них, к сожалению, не удовлетворяет условиям конкурса, поэтому призы будут разыгрываться между 71 коллекцией!

Итак, приступаем!

На момент подсчета результатов количество лайков и уникальных просмотров было таким (зеленым и желтым я выделила максимальные значения):

резьба по дереву

1. Разыгрываем Серьги "Льдинки".

К сожалению, за время конкурса ни одна из коллекций не попала на главную страницу ЯМ, но все же 15 коллекций выделяем для этого розыгрыша по следующим критериям и нумеруем их от 1 до 15 для розыгрыша серег:

1) 5 коллекций, которые набрали максимальное количество уникальных просмотров:

Коллекция №41 из общего списка коллекций набрала 255 просмотра, получает для розыгрыша серег порядковый номер  №1
 Коллекция №11 из общего списка коллекций набрала 234 просмотра, получает для розыгрыша серег порядковый номер  №2
 Коллекция №63 из общего списка коллекций набрала 175 просмотра, получает для розыгрыша серег порядковый номер  №3
 Коллекция №40 из общего списка коллекций набрала 174 просмотра, получает для розыгрыша серег порядковый номер  №4
 Коллекция №21 из общего списка коллекций набрала 160 просмотра, получает для розыгрыша серег порядковый номер  №5

2) 5 коллекций, которые набрали максимальное количество лайков:

Коллекция №11 из общего списка коллекций набрала 60 лайков, получает для розыгрыша серег порядковый номер  №6
 Коллекция №41 из общего списка коллекций набрала 53 лайка, получает для розыгрыша серег порядковый номер  №7
 Коллекция №63 из общего списка коллекций набрала 51 лайк, получает для розыгрыша серег порядковый номер  №8
 Коллекция №40 из общего списка коллекций набрала 41 лайк, получает для розыгрыша серег порядковый номер  №9
 Коллекция №39 из общего списка коллекций набрала 36 лайков, получает для розыгрыша серег порядковый номер  №10

3) 5 коллекций, которые мне больше всего понравились:

Коллекция №10 получает для розыгрыша серег порядковый номер №11
Коллекция №19 получает для розыгрыша серег порядковый номер №12
Коллекция №44 получает для розыгрыша серег порядковый номер №13
Коллекция №51 получает для розыгрыша серег порядковый номер №14
Коллекция №68 получает для розыгрыша серег порядковый номер №15

Запускаю генератор случайный чисел и вот везунчик:

подарки

Под порядковым номером 6 в этом розыгрыше кроется коллекция из общего списка №11, поздравляем Ольгу Калашникову!!!!!призы

2. Разыгрываем Кольцо "Montana Brilliance".

В розыгрыше кольца учавствуют все коллекции из общего списка! запускаем генератор случайных чисел:

8 марта

Коллекция №22, поздравляем Татьяну!!!!!призы

3. Скидку 10%.

По заявленным в начале условиям, я обещала дать скидку 10% на любую свою работу тем участникам, кто создаст 10 коллекций и более. Но мне настолько было приятно получать от вас такие яркие и шикарные подборки, что я решила дать скидку каждому, кто принял участие в конкурсе!!!!

Осебенно хочется отметить Ольгу, она была самой активной, поэтому она получает скидку 15%!!!

Надеюсь, никто не обидется на это небольшое отклонение от первоначальных условий{#}

Еще раз выражаю огромную признательность всем участникам конкурса за проявленный интерес к моему творчеству, за доставленное удовольствие и подаренное вдохновение!!! Всем огромное спасибо!!!!

с уважением, Юлия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Юлия, спасибо большое за конкурс, за приглашение!!! image Поздравляю Девочек-Победительниц!!! Всех с праздником Весны!!! ))))

{#}Спасибо, Юля!!!!...и рандом сегодня мне улыбнулся!{#} Очень красивый приз!!!! Поздравляю Татьяну! Юлечка, Вам успехов в Вашем таком красивом, рукотворном, кропотливом творчестве!....весна, девочки....)))))

Юлия, благодарю вас за конкурс, за возможность поучаствовать в нем.{#}

Поздравляю Ольгу и Татьяну с призами {#}

Спасибо за конкурс. Поздравляю победителейimage
Ольга
Добрый вечер Юлия! спасибо за конкурс и чудесные призы! Поздравляю девочек с победой!!!
Марина Рид

Урррра!!!! Моя коллекция в списке самых понравившихся!!!{#}{#}{#}

Поздравляю победителей!!!!!! и спасибо Вам, Юлия, за чудесный конкурс!!!{#}

Добрый вечер, Юля!

Вот это неожиданность {#}.

Я так рада!!! Ваши работы восхитительны и одна из них будет у меня ))))))))

Удачи вам!!!! ))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз