Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мечтала похудеть. Теперь полысею, наверное(((((

Мечтала похудеть. Теперь полысею, наверное(((((

16.05.2011 13:17     Просмотров: 808     Комментариев: 29     

Ну вот и я влилась в стройные ряды лохов и лохушек. Читала интернет-версию какой-то газетки, потом заметила ссылку про чудодейственную диету Е.Малышевой (вот тундра-то я!!! неумная). Сходила по ссылке, там типа предложение - оставьте свой номер телефона и Вам БЕСПЛАТНО (вот дура-то я!!!! неумная) отправят ссылку на сайт с диетой.....

Ну да, ссылку я получила. Сходила. Диета прямо скажем очень умнЫя (ничего нового короче я там не нашла) - посмотрела и спокойно забыла.

Но с тех пор каждый день по 2 раза, иногда и ночью!!!!! стали мне приходить смс с короткого номера. Одну я может прочитала - там написано: у вас продлена подписка на сайт - сходите.....Особенно такие сообщения мне ночью приятны были. Я и так нервная, а когда телефон ночью пиликает - жизнь еще краше кажется (ну это еще ничего!!!!)

Короче, номер у меня корпоративный, безлимитный кредит. Т.е. я весь месяц разговариваю сколько хочу, а потом в следующем месяце у меня из зарплаты вычитают наговоренное.

Так вот, мошенники на это и рассчитыают. Ведь если бы у меня был пополняемый счет - я бы увидела, что каждый день списывается огромная сумма и заволновалась. А тут - целый месяц лежи, в ус не дуй.

А я еще не сказала, что каждая смс (просто пришедшая на мой номер) мне стоила 254 рубля и 24 коппеечки (гады, хыть бы копеечки-то скостили, крохоборы!!!!)

Представляете,  даже Александр Дюма таких денег не получал. Прочитал 2 строчки - заплатил, как за 1 том "Войны и мира".

Звонила в службу поддержки, ругалась, буду еще письмо писать. Они мои кровные еще запомнят!!!

А пока сидю,  волосья на себе рву. И похудею, наверное все-таки, очень это дело у меня хорошо на нервной-то почве идет.

Короче, девочки, посмотрите на меня - неумную - и так не делайте!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз