Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Большие поздравления для" маленькой " такой компании!

Большие поздравления для" маленькой " такой компании!

08.03.2014 12:11     Просмотров: 368     Комментариев: 2     

Дорогие мои дамы, девушки , мамочки, сестры, дочки , МАСТЕРИЦЫ!!!! От всей души поздравляю Вас с этим весенним праздником!!!! От всего сердца Желаю Вам всего только самого лучшего !!!!! Здоровья , удачи, любви и неиссякаемого творчества!!! Творите  и пусть ваше творчество приносит радость и Вам и  всем  тем кто Вас любит !                                                            Ярмарка мастеров удивительное место ,где собраны вместе уникальные, одаренные люди , по хорошему неспокойные,и делающие наш мир  добрее и интереснее. Мои поздравления всем организаторам - дамам нашей ярмарки  и огромная благодарность за их работу!!!.       А теперь  о" маленькой компании. ,родные,любимые мои  девочки :  Наталья Каламейцева(Алпатова) , моя да не только моя,НАША любимая , чудесный ЧЕЛОВЕК с огромным сердцем , с неутомимой энергией ,(Натусь ,ты знаешь  мое сердце с тобой). Деликатная,  скромная ,добрая Татьяна.  Чудесная ,очень  талантливая ,отзывчивая Катюша(валяный шарф жилет шапка брошь Эмма), Обажаемая мной, веселая, дарящая радостьСладжа(Sladja)  Прекрасная , ироничная, Любочка (мастерская Шарф де кот).  Обходительная , воспитанная , красавица Леночка ( мастерская Фунт изюма). Мои "дочки" сестры Стегалкины . Гениальная , щедрая ,красивейшая,  Джемма Кадж.  Несмотря на травму ,хочу крепко ,крепко обнять Вас всех!!!!!! Желаю Вам добра , радости , веселья   !!! Вы все Замечательные и я ГОРЖУСЬ знакомством с ВАМИ!!!   ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС  !!!  ЦЕЛУЮ ВСЕХ!!!!  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз