Результат розыгрыша!

Результат розыгрыша! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие участники конфетки.  Во-первых хочу поздравить Васвсех с праздником Весны. Желаю всем Вам бытьлюбимыми, быть красивыми и счастливыми. Жизнь она вроде и длинная, но все же такая короткая. Потому живите полноценно, каждым днем. И пусть каждый день у Вас будет замечательным. Мира и добра!!!

Хотела розыгрыш отложить до вечера, но решила, что надо уже определить победителя.

Победитель определился с помощью генератора случайных чисел. Я тут провозилась, забыла,  как делается скриншот странички, но вроде получилось, картинка сохранилась.

Всегда любопытно, кого же выпадет. Я сама редко выигрываю конфетки, но всегда с нетерпением жду розыгрыша с заветной цифрой. И вот она эта цифра.

И так у нас победитель

розыгрыш

Поздравления победителю ! Сейчас загляну в тему, кто же это у нас!

Всем спасибо большое за участие!!!

Комментарии (20)
The Forest Bird 09.03.2014

Поздравляю!{#}

Olga 09.03.2014

Оленька,благодарю вас за розыгрыш чудесного мишутки! :-)
Мои поздравления победительнице! :-)
Оленька,также поздравляю вас и всех участниц с праздником! :-)
Весенней погоды вам в душе и за окошком! :-)

Марисабель 08.03.2014

С праздником вас, милые дамы

image

Эля Волкова 08.03.2014

мои поздравления!
спасибо за возможность,
девочки с 8 марта всех))))

Всех с праздником!!!!!

LARCHIK Teddy world 08.03.2014

Ольга, спасибо за розыгрыш! Очень рада за Светлану - Ваш мишутка выбрал любящме руки!!!

Девочки - всех поздравляю с праздником ВЕСНЫ!!! Много радости, солнца и улыбок!!!

babushkincherdak 08.03.2014

Аааааа я не верю прямо{#}{#}{#}{#}{#}

Я проверила раз сто{#}.... Это я. Я! Я ?...я?

не моожет быть, я ничего никогда не выигрываю... Спаааасииибо!!!! Счастье есть!!!!! Я знала, знала!!!!!!

фух, не верится)))))

а коллекция какая красивая была, правда ? {#}

Коллекция авторских работ: Лошадке Боне посвящается)

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Коллекция потрясающая, Света!!!! Мои поздравления.Я рада, что генератор выбрал Вас. Тем более если везение пошло, смело подписывайтесь еще на другие конфетки- обязательно повезет еще раз. Я тоже редко в конфетки выигрываю, и когда как то выиграла просто такой шквал счастья был, а следом выиграла еще конфетку. Правда после так и не везло))))

babushkincherdak 08.03.2014

Оля спасибо огромное! Мои восторги и благодарности словами не передать{#}

но все равно спасибо большое большое!!!!!!!!!!

LARCHIK Teddy world 08.03.2014

Светлана, поздравляю!!! Очень рада за Вас!!!

Показать еще