> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Какая длина колье Вам нужна? Подбираем....

Какая длина колье Вам нужна? Подбираем....

08.03.2014 8:56     Просмотров: 456     Комментариев: 0     
Какая длина колье Вам нужна? Подбираем.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие  мои - подписчики  и  просто  прекрасные девушки и женщины!длинные бусы, правила

С 8  марта всех вас - самые наилучшие пожелания вам оставаться такими же женственными, элегантными, очаровательными  и   необычными!бусыПусть градус  вашей  красоты и  уникальности  повышается  каждое  мгновение, а  я ....  буду  рада  делать  для вас мои украшения, и  тоже  всемерно способствовать тому, чтобы вами  восхищались!

Любое колье/ожерелье  должно радовать, ведь правда?  И  "лежать" там - в вырезе  платья  или в  области декольте, где  ему ПРЕДНАЗНАЧАЕТСЯколье....Поэтому  очень  важно понять - какая  длина  колье или бус каким образом будет смотреться на ВАС.

А в  остальном - все  будет так, как Вы  пожелаете, уважаемый  заказчик, как и  обычноожерелье...Поэтому заходите  ко мне в  магазинчик, выбирайте, вдохновляйтесь и  ПИШИТЕ.... Все обсудим и  сделаем  Ваше  украшение  для Вас!

Ваша Наташа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз